Организация быта

Вам не кажется, что балетки на дЭвушках старше 20 лет смотрятся пошловато? Особенно под джинсы в облипочку...)))

Marina Marina
Мне балетки нравятся только на балеринах в пачках!!!! Мне вообще не нравится обувь, похожая на тапки... даже если она со стразиками!!
Наталья Пименова
Лучший ответ
Нет.. Не кажется! Каждый носит то, что ему нравится!
~@*** Елена ***@~
нет конечно !
Turkmen Gyzy
Я бы сказала, глуповато: -)) Лично мне дороги мои ножки и позвоночник, посему ни обувь на каблучищах высоченных, ни вообще без каблуков после 20-ти не носила и не ношу.
Людмила
а при чем тут возраст? если фигура нормальная, почему бы и не носить? я хоть и девушка под 40, а ношу что угодно. пока могу!
Svetl@n@ Kuvshinova
Юля Кокорина Вот и я тоже! Для меня нет никаких ограничений в одежде, хоть и я девушка под 40:)
А вдруг ей так нравиться.
кажется... вообще. не люблю балетки.. иногда кобыла с 40-ым размером в "балеточках" ходит... просто вааащеее....
Анастасия Мирошникова завидуешь такому размерчику или просто росту высокому? я видела и девушку с 100 кг и в джинсах и балетках-никто не остановил-всем все пофиг-это как то само-собой-для нее удобная обувь..
Вот так госпожа де ЛАкруа узнала о себе много нового:)))
Нет не кажется!
Я дЭвушка... под 40 и носила и буду носить балетки. В том числе и под джинсы в облипочку. Длина ног объем попы позволяют!)))
Вам в в 15 все старше 20 кажется старыми тетками, я вас понимаю. сама такая была.... Но фигура и рост девушки после 20 бывает разной и если не полная и не коротконогая, то почему бы и нет? Вам такие не попадались что ли?
Наталья Пименова Вы не представляете,какой комплимент Вы сделали школьнице-Шпроте))))
лучше уж балетки пусть носят с джинсами в облипку,
чем ботфорты на 12и сантиметровом каблуке... .
вот это вообще пипец на взрослых тетках )))
Правда что ли? А я еще и пачку балетную ношу... Ни разу никто в автобусе замечание не делал))
До 20 лет? Чего же их, только в Детском мире, что ли продавать?) ) Нет, не кажется.
Кажется!
нет не кажется-у вас просто мнительность-только после типа, 20 каблучищи носить нужно-чтобы ноги вывернуть и казаться выше. а я видела и в 40 одевают -только на низком и такой дизайн более изощренный-только это за рубежом.
Оля Жерносек
Не кажется. Взрослые женщины в балетках попадаются не так часто. Да и одеваются дамы скромнее.
А вот джинсы в облипочку на каждой первой до 20-ти лет уже можно назвать пошлостью. Вот идут в школу старшеклассницы: обязательно длинные распущенные волосы, узкие джинсики, в которые только с мылом, наверное, влезть можно, куртёнка до пояса, большая сумка на приподнятой и согнутой в локте руке, и - о, ужас! - каблучищи выше некуда! Или балетки, но реже, ведь ковылять на огромных каблуках - самый писк! И так жалко и глупо смотрится этот "модный прикид"... Не понимают, бедные, что он их не красит, а обезличивает.
нисколько не кажется - зависит от модели и расцветки.. у меня черные матовые кожаные, без бисера, блеска и бантиков, с пряжкой.. ношу с брюками прямыми - по моему нормально вполне..
мне 23 и ношу и ничего в этом не вижу..
Анна Дмитриева
главное, чтобы фигура позволяла носить такое....
Natalia Prodan
мне уже далеко за 30, но я носила их и буду носить, так как в другой обуви ходить не могу....
Почему же? Это намного лучше, когда девушка в 20 лет ковыляет на шпильке в вечерних туфлях по разбитой улице и залезает в троллейбус, придерживая одной рукой юбчонку размером с поясок, а другой натягиваю кофточку на выпрыгивающую грудь))))
Это удобная обувь и вы сами её носите.)))) 0 А вот когда такие балеточки на полных ногах, стоптанные и наполовину скрытые объемной стопой.... вот это как раз пошловато....
Елена Матеха
Исключительно, когда у девушки одна ляжка объемом с мою талию и размер ноги больше 37-го)))
Елена Кузьмина
Вот мини-юбка и сапоги на шпилька - действительно пошло, если вам кажутся пошлыми балетки, видимо у вас какие-то сексуальные расстройства.
Мария Ярмош
Не кажется! Сама так ношу. Мне 26 и в старухи я себя записывать не намерена! :))
да нет не кажется, у меня нет балеток, но мне кажется оч удобно.. . Вот пошло смотрится когда все одинаково одеты... армия емое
Они просто очень удобные.
Olga Plotko
да нет... что в этом пошлого.
ну тяжело весь день на каблуках
Нет, не кажется!
Елена Вейцлер
дадада! Им только (старше 20 ведь! ) в юбках в пол и паранжу.
нет, не кажется, зависит от балеток и телосложения.
Almatyschool 61
если девушка с нормальной фигурой то нормально. есть 20 летний которые выглядят так что обнять и плакать
Ainur Zhursinova
А где написано-что балетки можно носить только молодым девушкам?
Светлана
Главное чтоб фигура позволяла джинсы в облипочку)) ) а в балетках так удобно..
Абсолютно категорично не кажется.. . Мне вот на днях 22 и я не собираюсь расставаться с балетками еще продолжитльное время.. .
При чем возраст и обувь? Понятно, что полностью открытые босоножки с тонюсенькими перемычками в 90 не одеть, хотя.... моей бабушке 74 будет, а она на шпильках по 10 см ходит и нормалек)))
Нет, не считаю!! ! Мне 32, я высокая, стройная и выгляжу на все 23-25 и ношу балетки под джинсы.
А Вам не кажется пошлым, когда девушки до 20 лет с размером от 48 до 56 одевают черные лосины, балетки и маечки? )))
Нет, не кажется. Если у девушки, женщины есть вкус, она подберет красивые, подходящие одежде, случаю балетки. Даже если фигура не позволяет, это ее дело, не вижу интереса вот так кучкой это обсуждать. Странный вопрос.
нуу иди надень калоши!