Организация быта

гражданский брак. мы уже несколько недель живем вместе пока все хорошо а у вас какие сложности были?

да. . -это срок...
Ольга Семенюк
Лучший ответ
А мы предпочли законный брак. И так уже 35 лет. Чего и Вам советуем
Ирина Аминева
А у меня НИКОГДА не было сожительства, как- то сразу поженились
Мария Пьяных
Приспособился маме зарплату отдавать.
Оправила к маме. Вслед за зарплатой.
пока мы жили без этого дурацкого штампа--все было хорошо
сложности начнутся, если спустя год он так и не женится на тебе.
В основном бытового характера. И привычки разные - немного напрягало, но приспособились.
Зульфия Zulfia
Недель? Так ведь медовый месяц длится дольше!
Я 14 лет прожила. Двоих детей имею
А мы женились. Поэтому никаких сложностей не было
Ольга Кудрина
мы живем 19 лет и меня все устраивает. Наш сын только в 15 лет узнал, что мы не зарегистрированы официально.
Виктория Батюк
уже!!!))))) ) по бытовухе иногда ругаемся да и все.
Ummu Hadia
сложности появятся с появлением ребенка
Олеся Беркова
в гражданском браке прожили 1 год вообще никаких проблем. Вместе уже 6 лет имеем 2 сыновей и безумно счастливы ругаемся ооочень редко т-т-т.
Несколько недель это не срок... хотя бы пол-года и то.. .
мы вот живем 3-ий месяц и все равно мало.. .
Пока узнаем досканальней друг друга, ставим себе пунктики, чуть чуть себя меняем, чтобы было легче... А в осномном это быт... Самое главное, не бояться и если ссоритесь долго не обижаться - миритесь, и не важно кто виноват.... главное дотянуть год - там, говорят, уже попроше будет)))
Irina Sednenko
Мы в гражданском браке 3 года, сложность одна - друзья и родственники достали вопросом: "А почему вы не зарегистрируете брак? "
почти 3 года живем. через месяц распишемся. хотя я бы и не хотела. меня все устраивает, а так-меняй паспорт, подпись. привыкай к новой фамилии.