Организация быта
Если у тебя плохие отношения с родителями,что делать?
Меня вот переезд от них помог, не совсем но всё же куда лучше чем раньше было
Сесть и поговорить. выяснить у кого какие претензии.
Прежде всего. понять, что ты не права. Потом понять - что от тебя хотят родители. А хотят они, как правило, то, что на пользу тебе. И последнее: постараться соответствовать чаяниям родителей. Всегда помнить одну важную вещь: на могиле родителей плакать и каяться - поздно! Им это уже будет не нужно, да и тебе не поможет.
заведи детей - будет еще хуже:)))))))
Искать компромис, попытаться их понять. Если они у тебя не алкоголики, наркоманы, садисты и т. п. , то наверное, любят тебя и тоже хотят нормальных отношений, но не могут тебя тоже понять. Попробуй сделать первый шаг, хоть маленький шажок
Надо постараться наладить отношения! Ближе чем родители у нас нет никого!
Постарайтесь понять родителей, может они волнуются за Вас или подумайте, а как бы вы поступили или сказали на их месте.
нужно найти путь к хорошим отношениям. Удачи!
Но сначала задумайся, почему ты попала именно в эту семью. А главное как бы ты хотела, что бы твои дети относились к тебе, так и ты относись к своим родителям. Потому, что как ты относишься к своим родителям, так и твои дети будут относится к тебе. Это закон природы.
Терпеть, родителей как и родственников не выбирают.
стать не зависимым от них, но для этого нужно быть самостоятельным и ответсвенным за свои решения и поступки
обычно родителей хорошо начинаешь понимать, когда свои дети подрастают... бюльше их запреты или советы становятся понятными... но у родителей одни взгляды на жизнь, а наши взгляды жизнь подкорректировывает по своему... просто потом, когда родителей уже нет, мы начинаем пересматривать наше отношение к ним и о многом жалеем..
Если родители хорошие, то они желают своим детя только добра, если в пылу горячности они вам что-то плохое и сказали, то потом сильно жалеют об этом, идите им навсречу.
Надо идти на компромиссы и налаживать отношения, это все таки родители, они самые близкие нам люди
Снимать и бегать
найти решение этой проблемы
попробуйте сесть и поговорить всё обсудите, объясните, даже кое где уступите ведь действительно родители САМОЕ дорогое, что у нас есть!! ! И надо любить их такими какие они есть!