Организация быта

машинку автомат какой модели лучше купить?

Юлия Мальцева
самсунг.. уже 10 лет как сбоя не дает.... но вообще я слышала что ранше технику лучше делали... а сейчас все летит быстро
Лия Ахметзянова
Лучший ответ
Аристон Хотпойнт
Ольга Лукина
был индезит вертикальный. лет 12 отслужил без единой проблемы. довольна была. Сейчас бош вертикальный не самый дорогой. довольна. Берите с вертикальной загрузкой. можно останавливать, докладывать, выкладывать, менять программы. и ремонтеры говорят, что вертикаль надежнее.
Инна Кряжева
а варианты?
индезит - прослужит долго) я серьезно)
была дорогая вирпул, белое стало серым, и сгорела через 2 года...
Ольга Денисова
Elektrolux! но не факт!
Мы с супругой выбирали так --записали самые необходимыен функции плюс габариты и добавочные функции и соответственно цена. Далее в интернет по маркам и моделям подобрали то что подходит-далее опять интернет уже по форумам и отзывам. Ну а далее из того что осталось цена. Вобщем мое мнение такое все машины в общем одинаковые но чем больше в машине электроники и всяких приблуд (зачастую ненужных) тем больше отказов, на моей практике чаще отказывали- бош-самсунг-электролюкс особенно -бош. Но это мое наблюдение!!!
Komila Imonboeva
LG стопудово
Bosch или Hansa
Инна Ткаченко
у меня самсунгу уже 9 лет без ремонта
у меня аристон )) бютжетно и качественно
только не берите ни в коем случае индезит у них электроника глючит ((( на личном опоте убедился и ещё у многих знакомых у кого индезит точно такая же проблема была у них электроника глючит и выходит из строя быстро а ремонт этой электроники больше половины стоимости машинки ((( ИНДЕЗИТ ни в коем случае не берите
Luba Gershevich