Организация быта

А вам нужно, чтобы вас понимали родные, друзья, знакомые???

Zhanyl Zhekibaeva
Надеемся, что теперь вы поняли, как можно говорить людям приятные и, ​что очень важно, правдивые слова. Попробуйте сегодня дома сказать ​похвальные слова родным, друзьям, знакомым и делайте это как можно ​чаще!
Алевтина Сам
Лучший ответ
я очень ОДИНОКИЙ.... молодой человек...
Ирина Калинина
Zhanyl Zhekibaeva Тогда.. они лучше меня скажут....

Каждый к этому стремится
Конечно нужно, ведь не в пустыне же я живу....
Svetlana Pyaseckaya
Конечно, да. А как же жить без понимания со стороны самых близких людей.
а как же ведь счастье-это когда тебя понимают
Катя Петрухина
Вести себя соответственно
((N@sтюха ))
Понимание понятие относительное. ЕслиВы пьяная, голая выйдете белым днем на улицу.... Думаете Вас поймут? Так и со всем остальным в жизни. Мне не это нужно. Я хотела бы быть ...Дальше сами пофантазируйте, какими мы хотим быть для ...всех.
Все хотят, чтобы их понимали, это же счастье, когда тебя понимают
Вопрос в высшей степени - риторический.
Иляна Мельник
Zhanyl Zhekibaeva Сомневаюсь в этом Сереж... очень сомневаюсь))))))
Конечно, глупо бы было... .
В чужом дворе одна. Меня не знают,
Внимания никто не обратит.
Проходят мимо, просто проезжают.
Я незаметна. Ветер лишь шумит,
Своим порывом дерево качает,
Срывая листья, унося их прочь.
Как сложно жить, когда не понимают-
Моей подругой снова стала ночь,
А другом - дождь. Холодный, ледяной.
Он, как никто, поймет меня встречая
Волной прозрачных капель иль стеной.
И что с того, что жизнь моя такая?
Ночь не изменит, не отмоет дождь
Ее от грязи, подлости и зла.
Быть может, ты когда-нибудь пройдешь
И не заметишь, что сижу одна.
Людвига Клемм
Если бы мы разговарили дома на разных языках и друг друга не понимали, что бы было ?( под одной крышей собрались провести время два непонимающих человека. ) Сложно .
Al`mira Burumbayeva
хотелось бы... но это только фантастика!!
а тебе? вопрос на который ты сама можешь дать ответ.
Надежда ********
Конечно нужно, иначе как строить дружеские отношения? Если нет, то нужно жить обобсобленно: без друзей и пренебрегая родными, а это чистой воды эгоизм
Валентина А