Организация быта

девушки, если муж козел то зачем с ним жить?

ой не знаю - не знаю. . у меня Муж точно Человек.. . сама Женщина... я с козлами не живу...
Алина Рабыня
Лучший ответ
так он с такой женой козлом стал - замуж же за нормального выходила
Анна Большакова Не факт. Козлизм не сразу появляется.
А если только кажется, что козёл...
Sakura Haruno
А кому коза ещё нужна?
если муж козел, значит жена - коза. подобное к подобному. и нечего ныть
а вы уверены, что ваш не козел?
Evgenia Tashi
Даже не знаю что Вам и ответить, никогда не зарекайтесь, что у Вас не козел.
Обычно - муж и жена-одна сатана)))) и два сапога пара))) -друг друга стоят)))
Asel Baikeeva
или любит или ребенок и некуда деваться..
Юля Коннова
Анна Большакова Что значит "некуда деваться"? И при чем тут ребенок?
поменяйте козла на быка
действительно
.. Виолетта ..*
Когда замуж выходила козлом не был?:)))
Анна Большакова А какая разница?
Не судите и не судимы будите.. ) прежде чем мужа козлом обзывать, на себя внимательно в зеркало посмотрите...)
Не знаю. У меня самый-самый-самый лучший муж на Свете! Завтра с ним 35 лет свадьбы отмечаем)
ну это
любовь зла, полюбишь и козла . где так .
Gulnura Sadikova
Действительно, лучше быть свободной козой.
У меня муж просто чудо, поэтому претензий у меня никаких нет вообще=) А так, женщины прощают многое, потому и продолжают жить с теми людьми, кто постоянно "пакостит".Да и вообще, если любит, то как бросит?)
даже если жена козлина, то муж может быть с ней ради денег (от пола не зависит)
Манур Хан
Если у мужа козла жена - коза, то вполне неплохая пара) А вот если жена нормальная, то муж козел точно не вписывается)))
Ну наверное, что бы быть козой. В противном случае гоните от себя и подальше!!