Организация быта
О чем думают женщины? (внутри)
Сейчас ехала в маршрутке-впереди сидела женщина лет 35-40,прилично одета, вроде нормальная. Но волосы!!!! -да блондинка это несомненно красиво, но не ценой же волос!!!! -торчат в разные стороны как пакля, невооруженным глазом видно, что волосы неживые-ТАК некрасиво!!! -неужели им плевать на состояние волос-лишь бы блонда???
Леночка, ведь покрасится в блондинку одно дело, другое -это надо ухаживать за волосами, чтоб они хорошо выглядели. Неужели трудно использовать бальзам, чтоб волосы не лохматились... Но самое ужасное -это когда черные корни выглядывают уже неприлично)))
София G.
Привет дорогая!
может она не причесалась или еще что....
Пьяная
София G.
Нет,я ж говорю-вроде нормальная!
Есть такие люди у которых свое мнение о красоте !
о, а мне "посчастливилось" видеть муклу в общественном транспорте, тетка лет 45-ти вся физиономия силиконовая с такой же прической.. . один парень случайно обернулся, когда пил воду- аж подавился от увиденного ...
скорее всего она не планировала такое, это скорее всего издержки процесса.
подозреваю, она стала жертвой парикмехера-неудачника.
или как в анекдоте: Выходит человек из парикмахерской и говорит: "И зачем же меня каждый раз спрашивают, как я хотел бы подстричься?... "
Это к тому, что в планы той женщины скорее не входило испепелить себе волосы...
София G.
Вряд ли.Видно что волосы просто тупо сожжены-это так ужасно!
Вряд ли она Это планировала)
да.. . уж. тяжелый случай.... ну если к 35 годам этого тетя не поняла.. . -это судьба))
Так и есть-те, кто обесцвечивает волосы до блондинки уже изначально глупы! Не зря синоним слова блондинка-дура. Не в обиду натуральным.
Да очень с вами согласна. Я тоже этого не понимаю это просто кошмар!! ! Я обычно в таких случаях говорю, если хочешь волосы светлые, то помимо того, чтобы их осветлить надо выкрашивать еще в какой-то цвет, более естественный, но это огромный риск для волос! Стоит ли того, чтоб потом на голове 3 пера было? . А еще иногда ходят наполовину от корней желтые, а наполовину белые и мертвые.
ну это еще не самое страшное что может приключится с женщинами... что ж вы так...
Так она уже старуха и ей пох)
Татьяна Морокова
от старика и слышим!!!