Организация быта

Женщины всегда правы? Некоторые из них считают так как написано внутри.

Правила!!!Женщина всегда устанавливает правила.Правила могут меняться без предупреждения.Никакой мeжчина не может знать все правила.Если женщина подозревает что мужчина знает все правила она должна немедленно поменять некоторые из них.Женщина всегда права.Если женщина не права это только из за непонимания мужчины который все перепутал..Мужчина должен извиниться немедленно за то что все ghjbphikj из за него.Мужчина никогда не должен менять свое мнение без письменного согласия женщины.Женщина имеет право растроиться и разозлиться в любой момент.Мужчина должен всегда отсаваться терпимым к этому настроению.Женщина никогда ни при каких условиях не должна позволять мужчине быть в курсе того что она расстроена или злится.Любые попытки мужчины задокументировать правила приведут к серьезной трвме.И ина последок. Женщина готова тогда когда она решит что готова и не ранее.Мужчина же должен быть готов всегда.
Таня Сорокина
Все правильно.

Пункт первый - женщина всегда права
пункт второй - а если женщина не права то смотри пункт первый!
Катя Глазунова
Лучший ответ
Думаю, что это все-таки мужчина придумал. И не совсем из благих побуждений )) Хоть и есть доля правды (для определенного вида женщин, конечно, а не для всех)
Ольга Сутягина
Ребро Адаму вырезать пришлось,
И Женщину Господь из кости создал.
Ребро была единственная кость,
Лишенная какого-либо мозга...
Гульнара Ким
Евгения Хлебникова А что же вы тогда ищите все жизнь безмоглую! Сами с мозгами справиться не можете?
Это по-моему из репертуара - Быть может я чего не понимаю, но мой кулак всегда бывает прав.
Яна Маколкина
а мне кажется, что это правила обычной истерички или самоуверенной дуры. Извините, никого не хочу обидеть. Это не мои правила. Главное правило - компромисс.
****ангел**** .
а я еще всегда говорю : Ну хорошо, милый, может я и не права, но ты же можешь по крайней мере попросить у меня прощения?)))))))))))))))))))))))))) ) милые мужчины как приятно играть с вами по нашим правилам, в то время как вы думаете что правила ваши....)))))))))))))))))))))) ) и как мне нравится пользоваться этим....
Галина Галина
Да доля правдивости сдесь естть, Но кто дает жизжь у той и прово на определнние
На самом деле женщина - как собака, приручается легко, при адекватной дрессировке отлично выполняет команды, жизнь готова отдать за лишнее поглаживание. Собственно, мужики такие же. Лишних сущностей не измышляй. Человеком надо быть и в другом человека видеть.
Таня Сорокина Женщина - полная противоположность собаке. Собака все понимает, но ничего сказать не может...
А что? Я согласна с написанным. Во всяком случае, хотелось бы, чтоб было так :)
Это правила для тех женщин которые не любят своих мужчин !
а мне кажется вы местами женщину с мужчиной перепутали!
да чувак! ЭТО-ВОЙНА!