Организация быта
вы бы простили измену девушке?
Девушке да, а вот своему мужу нет)))) ) Хотя если честно мужу тоже простила бы. Сколько можно на одну и ту же бабу смотреть. Пусть разнообразит жизнь. Самое главное "объект" измены в глаза не видеть.... Хотя сама никогда своего мужа не предам. Он у меня лучшего заслуживает, хотя и не идеальный....
В измене виноват партнёр.
Никому не умею прощать предательство!
Очень верный ответ от Арины.... : если верен сам.... а если сам изменяешь....
Разве что я любил бы её до безумия.
с точки зрения - организации быта, - ни за что, что ж это за быт такой, пришел домой, а там они на родном диване и прилечь негде...
Любимой - да.
Нет!
Obyazatelno-razreshil by ei ebstis i s moimi druzyami....
Зависит от того, как я её люблю.
нет, ни в коем случае
если 1-н раз изменила, то где гарантия, что 2-го раза не будет?...
НЕТ конечно! Блюдство как и алкоголизм не лечиться! Начала блядовать, блядовать будет всю жизнь и блядью умрет! доказано жизненным опытом !
все зависит от причины измены. просто женская измена очень отличается от мужской. мужики редко изменят по любви. для них главное секс. а у девушек не так. чтобы переспать - надо что то чувствовать к этому человеку. а такая измена - это уже серьезно...
я считаю ...если верен сам то прощать не стоит ...а если сам изменяешь не требуй чего не можешь дать сам