Организация быта
Если долго мучиться, что нибудь получится, а что получалось у вас???))))) ++++Вам это понравилось???
Привезли как-то домой букет пионов. Нежные такие цветы, быстро увядают. А я люблю фотографировать цветы. Но в тот день весь день шёл дождь, было очень плохое освещение, пасмурно, да и фотик был любительский... Я весь день фотала эти пионы и в итоге получились очень красивые фото, я осталась довольна.
у меня получилось не что, а кто) И она мне понравилась))
как то в старой квартире мне надоела мебель времен.. давних-взяла электропилу-распилила по некоторым залуманным вариантам и оклеила клейкой бумагой передние панели-получилась при сборке совсем другой дизайн и более компактно-муж пришел с работы и.. подумал, что прикупила сдуру новье.. получилось классно-когда переезжали в другой город-соседка охотно забрала мое мученическое творчество
Как-то делала ремонт в квартире, в которой ремонт делали лет ...цать назад. Денег не было у меня. В общем, в кухне бронзовой краской покрасила батареи и фартук, в туалете из готовой шпатлевки сделала эдакую фактурную штукатурку шоколадного цвета, а в коридоре вместо части стены прилепила картонки (!но все же лучше, чем дыра от пола до потолка) и тоже зашпаклевала и обои наклеила... В итоге у меня было ощущение, что на кухне как на кладбище, в туалете как в тюрьме, а коридор мне нравился))
у меня получился миникондиционер)
Тому что у меня получилось сегодня 1,8 года .)))) Мучился!!!!))) ) Зато как понравилось!!)))) Нравилось всегда!!)) ) И надеюсь Еще долго будет нравится!!!!)))))))))))