Организация быта

а если не понравится, мы вернем вам деньги!=)

Рекламой навеяло. Что не рекламируют - через раз обещают деньги вернуть, если не понравится. И как интересно это выглядит? Едва ли по городам есть "пункты обмена нашей говеной продукции на деньги". Тогда через суд? иск к компании: верните мне 43 рубля 28 копеек за дезодорант. я купила, а подмышки мужа пахнут и футболка вовсе не сухая=))) кто-нибудь сталкивался?
больше всего мне нравится про прокладки. КАК я буду им доказывать, что они меня подвели??
Наталья Масленникова
Лучший ответ
вещи, которые можно по закону возвращать . и мне просто примерив дома, они не понравились. всегда возвращаю !
Вот и я мучаюсь этим вопросом!! ! Ну как, КАК они будут мне эти деньги возвращать, и главное, где????
Гульзада Мырзакулова ну так вот. в специальном пункте обмена говна на деньги=) а вот где его искать и спрашиваю. вон одна девушка пишет что ей по почте вернули деньги за таблетки для похудания, и даже таблетки не спросили обратно. мож неплохой способ приработка.. я попросила телефончик, где деньги раздают=)
Ni za chto vam vashi chestno zarabotannie dengi ne vernut.Poetomu podumaite luchshe 10 raz,pered tem kak chto-to kupit.Vot odezdu nazad v magazin vernut,dengi otdadut,eto da.Stalkivalas s takim.Pravda,ne v Rossii,izvinite.
[N. A]
Не покупаю продукцию, которую рекламируют, да еще и подобным образом. Данный слоган всегда подкрепленный юридическими оговорками, которые обычно пишут мелкими буквами внизу экрана или банера.
я пробывала и даже несколько раз.
покупала как то таблетки для похудения, вообщем не понравились они, я в компанию их позвонила сказала мол так и так и они мне по почте выслали чек и продукт даже назад не потребовали.
Гульзада Мырзакулова а что за таблетки и куда звонить? Может мы тут с девчонками подзаработаем?=)))
Возвращаю деньги без проблем, но в случае явного дефекта, испорченности или если не подходит по размеру.
В рекламных акциях это сложнее. В Законе о защите прав потребителей понятие ;если не понравился; не является основанием возврата. Если в договоре это четко прописано - то тогда и можно возвращать.
утопия, в России это не работает
Mahabbat Boranbay
Не сталкивалась, но думаю фигня полная!
да это же просрок рекламный ход, производители же знают, что вряд ли народ повалит хором сдавать не понравившийся товар.. все же люди адекватные с дефицитом времени.
Каринэ Акентьева Неадекватных больше, поверьте, а тех, кто зарабатывает на защите прав потребителя конечно меньше, но и им тут делать нечего, цена вопроса не так интересна и доказать правильность использования дезика, перед независимой экспертизой, будет стоить тыщ 10 руб, причем доказывающему, при этом вернут сотню рублей ))