Организация быта

Как вернуть бабушек на лавочки

Как вернуть бабушек обратно на лавочки у подъездов? а то давно поисчезали все они куда-то бесследно (
.*vikulya*. .
Исчезли сами лавочки! У нас в городе сломали все лавочки у домов , что бы алкаши не сидели, теперь старые люди летом сидят ДОМА, потому, что в 80 лет с табуреткой не спустишься в 5 этажа
Елена Устинова
Лучший ответ
все у телевизора
**
***диляра ***
Они все в интернете.
Инк Санс
лавочки поставить. там, где есть лавочки - есть и бабули и дедули. у нашего подъезда 2 лавочки - почти всегда заняты
Увы, многие не перенесли эпидемии...
Да и холодно в Москве пока.
Софья Ким Не перенесли, потому что боялись ходить в поликлинику.
Потому что их посадили по домам, а отсутствие движения это смерть.
Потому что родственникам стало сложнее к ним ездить.
Вот вам и пипидемия. (В официальном заявлении Роспотребнадзор утверждает, что эпидемий на территории РФ не зарегистрировано. ВОЗ заявил то же самое по поводу пандемии).
лавочки поставьте
Юлия Машнина
Надо строить дома, в которых между лифтом и улицей нет ступенек!!!
А вообще, с бабушками на лавочках все ок. У нас сидят.
Ольга Косинова
они теперь в Одноклассниках трутся ツ
Елена Болотова
Вообще то люди смертны
насыпь там семечек
Dina Sisianu
Иных уж нет а те далече,теперь все бабули на лето на даче трутся,во дворах одни мамаши с прицепами гуляют,даже за пенсией теперь никого нет,раньше аж на улице очередь стояла за полчаса до открытия почты весь квартал тёрся а теперь придёшь в 9 утра на почту и никого.
Ну можешь откопать с кладбища
***юлька ***
Я знаю некоторых бабушек, передающих " Радио" Бабушки на лавочках"( как мы их называли,но потом оттуда переехали относительно недавно)... Т. е. - классическое " сарафанное радио "...
Albina Avganova
Им пенсию подняли и они превратились в олигархов,а олигархи не любят офишировать себя,вот и слиняли на озеро комо в Испанию
Дина Зарипова
Уровень жизни у бабушек теперь такой, что у них просто-напросто не хватит сил спуститься по лестнице, чтобы сесть на лавочку!
Рита Пятлина
Проблема вызванна тем что молодеж не ухаживала за ними и бегала с колонками по улицам.
Катюшка солнышко пригреет сами выйдут