Организация быта
мама проктически истерит каждый день что делать я скоро сойду с ума
Обнаружить причину,по которой всё и происходит и не допускай расстройства мамы...люби ЛЮБЯ.
знакомо до боли! сочувствую! посоветуй ей попить успокоительного и игнорируй истерики-это самое лучшее что можно сделать!
Возможно у мамы какие-то неприятности.... попробуй просто сделать что-то приятное для мамы лишний раз.
Ну если ты в 10 лет так говоришь, может она не зря ругает тебя?
Наверное надо пересмотреть свое поведение?
Вместо компа, займись уборкой, полы помой, пыль вытри.
Приготовь ей сюрприз)) )
А вообще, хотелось бы знать, по какому поводу мама истерит? Не просто же на ровном месте кричит? Какая причина?
Приготовь ей сюрприз)) )
повеньше находится дома
Настенька!! ! Подойди!! ! Обними!! ! Поцелуй!! ! Скажи, что любишь её!!! Помоги ей!! ! Счастья вам !!!
Быть послушной
В твоем возрасте у меня тоже мама истерила. Я старалась как можно больше быть вне дома: секции, танцы, баскетбол, гуляние с друзьями. А лучше понять её и пожалеть, может у неё какие-то проблемы на работе, может еще что-то, она за тебя переживает. Обними её, предложи помощь по хозяйству. Всё будет хорошо.
позвони бабушке, если она есть поговори с ней, может она с мамой поговорит.. . ну и старайся маме помогать, меньше ее расстраивать.. . может ее папа обидел??? пожалей ее
не обращай внимания.. . перебесится...
почитай учебник русского языка. Возможно, мама истерит из-за твоей неграмотности?
Наверное она по причине ругается, пойми её.
даааа какие у вас ЕЕЕЕМКИЕ ответы самый лучший ето перебесится
Настя, может быть она сильно устала и ей нужна помощь по дому. Помоги ей.
Не обращать внимания на рассорки