Организация быта

Печать о регистрации брака в паспорте - это доверенность на получение имущества мужа при разводе? или что-то другое ?

Светлана .
НЕА!.. это.. абонимент!... на трёх--разовое.... питанние!..
Алёна Герасимова
Лучший ответ
Когда я замуж выходила, мой муж был бедным инженером.
Значит что-то другое.
Victoria :*
Это даёт право наследования всего совместно нажитого.
Тина Данилова
А если у моего ничего так и нет? МОЮ технику с ним пополам. Значит, что то другое.
скорее это просто подтверждение статуса- жена с правами и обязанностями.. .
причем обязанностей больше, чем прав.
Именно так.
Или что-то другое. не понимаю таких меркантильных отношений.
вот уж не знаю, когда мы расписались, у него ничего не было, как и у меня
Нет. Ничего жена при разводе не получит, если мужчина захочет.
Это просто бюрократическая формальность, которая иногда помогает в отношениях с государством.
Что то другое )
А есть ли что делить? А возможен ли будет раздел? - это все всегда под вопросом.
ну вообще то когда я выходила замуж- о разделе имущества и не думала, да и сейчас, слава богу не думаю )))
Это нужно для того чтобы уважать себя, и чтобы другие уважали. Многие женщины просто не имеют чувства собственного достоинства.
Ха-ха! Семейный кодекс рулит! Вы поженились, чтоб имущество при разводе хапнуть?
все что было в имуществе до брака останется за каждым, так что не расчитывайте в России что то больше чем вы нажили совместно
это признак отличия женатого от холостого и ваша фамилия на память
А*
Анна ******