Организация быта

В связи с чем меняются отношения супругов после регистрации брака?

У нас поменялись потому как мы семьей стали, все общее, один за всех и все за одного.
Если у кого по другому, то вряд ли им повезло.
Ольга Лакишис
Лучший ответ
Да не знаю даже !!!У нас как то ничего не поменялось в отношениях!! ! Как жили до регистрации лет 16 так и сейчас года 4 живем !!!
Анна Авдеева
Пропадает прежняя трепетность отношений.
Мицуки Тян
Кто и сколько времени занимает ванну, туалет и занимается домашними делами.
Причин может быть много. Но если стараться- то отношения от года к году могут улучшаться. Семья- это труд....
Ну романтики меньше стало это однозначно. Особенно, когда детки рождаются, так как на это времени нету. А вообще отношения с каждым годом после свадьбы-укрепляются, как выше писали-один за всех и все за одного. В противном случае-это не норма и супругам стоит задуматься о том, правильно ли они живут. Не нужно бояться свадьбы, если вы сделали правильный выбор второй половинки, то несмотря на все проблемы, отношения становятся роднее.
Разные могут быть причины: 1) мало знали друг друга как людей, не было совместных проблем и испытаний до брака, 2) не подошли в бытовом плане, 3) кто-то вступил в брак по расчету (не важно, из-за жилья, из-за бесплатной домашней рабочей силы, из-за престижа.... да мало ли других причин кроме любви и желания быть вместе), 4) вмешательство тещи-свекрови, с которыми пришлось поселиться совместно после свадьбы, 5)скрываемые до брака опасный привычки (игромания, наркомания и т. д.), 6)разные представления о бюджете семьи и финансовых тратах, которые до брака не обсудили, 7)наивное представление одного из супругов о том, что "конфетно-букетный период" длится вечно, 7) рождение детей, к которому пара была морально не готова. Это только часть потенциальных причин.
В связи с тем, что тяжелее всего жить с тем человеком с которым ты живешь. Гнетут бытовые и финансовые проблемы. Две основных причины по которым отношения резко после брака меняются.
Светлана
У нас немного поменялись. До штампа чувствовала какую то неполноценность... а сейчас в случае чего говорю "я вообще то не девка какая то-я жена твоя! ')))) появилось какое то осознание того что у меня своя семья
Вообще никак ничего не поменялась, только головняк с бумагами для регистрации.
в связи с ответственностью каждого.. если раньше можно было ни чего не делать, то сейчас это твоя обязанность... Хотя для людей с настоящими чувствами это не проблема. Любое действие лишнее доказательство чувств к человеку.
это отсутствие любви, понимания...
Ан М