Организация быта

Интересно почему сегодня большинство ответчиков такие злые?? ? понедельник был вчера???

День как день ничего нового и интересного, вообще не злюсь, говорят к нам в палату новую девочку должны положить это радует все уже друг другу надоели
Ardak Usenkyzy
Лучший ответ
Лиля Шаповалова выздоравливайте
Ardak Usenkyzy пасибо, как раньше я теперь точно не буду
может тема запаха в шкафу для них не актуальна )
Елена Чернова
Светлана "прекрасная" Не, ну мне не понравился вопрос, я мимо прошла.
Вы правы. Вижу хамства много. Может бури магнитные..))
Наташа Candi
сегодня 4 лунный день, а он-плохой

чтоб знали всего таких лунных дней и очень плохих несколько, заметьте лунных и не путайте с солнечным днём
если 4 лунный день ЧИСЛО дне не имеет значения, пример--22 августа может быть 6 лунным днем

итак, 4, 9, 15, 19, 27 лунные дни и еще последний 29 /30 день Гекаты очень злые дни

(9 день--крокодила, 15-Полнолуние для ведьм и волков, для зомби, 19 день паука, надо жечь или свечи или лампады, 27-тяжелый конец

не все это знают, но запишите и увидите, как я права
Печенькоедка :3
Лиля Шаповалова кому как а для меня хороший если этой чушью каждый день болеть то жизнь адом покажется
Раздраженные, видно не выспались. =*)
Л=
Ленусик =:_:=
Что-то не попадались сегодня недобрые люди.

Так лучше?
А я по вашей статистике злой или добрый? ))
Лиля Шаповалова Вы сегодня праведник, за страну и народ всей душой болеете
Потому, что большинство ответчиков не любят, когда врут!!!
Лиля Шаповалова а вам уже кто-то наврал с утра??? мне вот по фигу кто врет а кто нет может человеку нравится фантазировать??
Гуля Адильханова Да они и на правду редко реагируют адекватно.
Что поделаешь. Вокруг полно высококультурных людей типа Елены Манго. Вот что она мне написала давеча:
"Куда тебя послать, чмо, чтобы ты отъебался от моих ответов-вопросов. Прямо, как банный лист, чес-слово! ! Пошёл воооооон! Иди нааааааахуй!!!! Неужели не дошло? Во тупоооой! "
Очень добрая девушка. Любит называть себя толерантной.
Я не злой. Мне пофиг.
Что за глупый вопрос?!!! Не раздражай меня!
Вчера был праздник Курбан Байрам. Как известно на руси отмечают даже день взятия бастилии.. . Похмелье....
рабочие дни суматоха
Оля********* **
Избалованность всему виной, и только.. . Такие вежливые только с соской во рту. Соску из их рта иногда вынимает жизнь.
Говорят Ответам сегодня шесть лет. Для некоторых это сильный удар.
Anastasiya Asti