Организация быта
почему на свете так много злых людей. желающих говна людям? от чего?
Сами несчастные и хотят всех такими сделать, чтоб им не обидно было, наверное.
Есть такая мудрость. Кирпич на голову может упасть в любое время. Но если всё время находиться на стройке. то шансы получить этот кирпич резко увеличиваются.
Может быть вы не с теми людьми общаетесь?
От зависти от чего же еще
Тот, кто счастлив, плохого другим не желает. Вот и судите сами, что из себя представляют злопыхатели).
Все родятся безгрешные а потом многое зависит от неблагоприятного стечения обстоятельств появляется зависть злость и прочее мне кажется это от души если у человека душа чистая то она имеет иммунитет ко всему мерзкому и хороших людей больше просто они не кричат об этом на каждом углу а злые так и бросаются в глаза и когда кто то из них обидит это очень долго помнится.
А вы не думаете, что люди, которым может этого говна и пожелали в сердцах, сами его заслуживают или просто вывели человека. Другое дело люди, которые рады, если другому плохо,
пытаются заполнить внутреннюю пустоту. Как США воюет со всеми, чтоб везде было хуже, чем у них и чтоб в процессе не замечать собственных проблем.
наверное им в свое время тоже пожелали говна и они не смогли дальше развиваться.. а застопорились на одной мысли что они тоже должны порождать зло.
У некоторых людей такая жизнь, что не только обозлишься, а ещё и загавкаешь и покусаешь... .
Не все же медом намазано, иной раз приходится и дерма хапнуть)) )
Я вот по натуре своей довольно добрый человек, а иной раз так сорвусь что только и полетят клочки по закоулкам))) )
Думаю, что нет людей полностью злых или добрых, просто у нас не получается жить в унисон.)
потому что люди сами такме и так делают
в фильмах зла набираються