Организация быта

почему на свете так много злых людей. желающих говна людям? от чего?

Алёна Кретова
Сами несчастные и хотят всех такими сделать, чтоб им не обидно было, наверное.
Оля Дорошенко-Ивлева
Лучший ответ
Есть такая мудрость. Кирпич на голову может упасть в любое время. Но если всё время находиться на стройке. то шансы получить этот кирпич резко увеличиваются.
Может быть вы не с теми людьми общаетесь?
Марина Грязева
От зависти от чего же еще
Тот, кто счастлив, плохого другим не желает. Вот и судите сами, что из себя представляют злопыхатели).
Наргис Дустова
Все родятся безгрешные а потом многое зависит от неблагоприятного стечения обстоятельств появляется зависть злость и прочее мне кажется это от души если у человека душа чистая то она имеет иммунитет ко всему мерзкому и хороших людей больше просто они не кричат об этом на каждом углу а злые так и бросаются в глаза и когда кто то из них обидит это очень долго помнится.
А вы не думаете, что люди, которым может этого говна и пожелали в сердцах, сами его заслуживают или просто вывели человека. Другое дело люди, которые рады, если другому плохо,
Oксана Тимонина
пытаются заполнить внутреннюю пустоту. Как США воюет со всеми, чтоб везде было хуже, чем у них и чтоб в процессе не замечать собственных проблем.
наверное им в свое время тоже пожелали говна и они не смогли дальше развиваться.. а застопорились на одной мысли что они тоже должны порождать зло.
Ирина Ирина
У некоторых людей такая жизнь, что не только обозлишься, а ещё и загавкаешь и покусаешь... .
Не все же медом намазано, иной раз приходится и дерма хапнуть)) )
Я вот по натуре своей довольно добрый человек, а иной раз так сорвусь что только и полетят клочки по закоулкам))) )
Думаю, что нет людей полностью злых или добрых, просто у нас не получается жить в унисон.)
потому что люди сами такме и так делают
в фильмах зла набираються