Организация быта

почему когда у меня хорошее настроение появляется столько желающих его испортить?(вн.)

соседка зашла за молоком и начала грузить своими проблемами...с покупкой машины,с банковскими процентами и что-то кто-то с балкона выбрасывается из-за проблемы погашения долга...мне это очень надо знать?:)знакомая позвонила и как начала про свое давление и про дешевую рыбу...не остановить...старалась и одну и другую переключить на положительное...неее...будто не слышат...людям больше делать нечего с утра фигней заниматься?:)а мне теперь и телефон и звонок отключать?:)что ж все такие загрузные?:)
Видимо Вы настолько воспитаны, что сразу их не можете подальше послать, а они этим пользуются. У меня есть пара подружек, занимающихся сетевым маркетингом, мы уже не дружим, потому что просто невозможно стало. Они мне хотят все подряд втюхать и записать в их систему. Верите-нет, перестала с ними общаться. А то чувствуешь, что тебя используют по полной программе, во всяком случае-это уже не приятельские отношения. Так что Вы тоже всяких соседок не обязаны выслушивать. Вампирши какие-то прямо.
Е*
Елена ***анна***
Лучший ответ
отключи ) - делов-то на копейку.
а к людям стоит быть терпимее. главное самому учицца на их отрицательном опыте.
сходи в лес, погуляй в одиночку . весьма полезно.
Вероничка Коваленко да куда еще терпимее?...вроде ни на кого не накричала и никуда не послала:)...а вот если бы смогла по другому тогда такого бы не было...я так думаю:)...а по лесу бродить это не мое...с семьей на любимую дачу едем-вот это по мне:))))))))))
дело-то в другом...у людей чувство такта и юмора куда-то пропадает...и это так печально...вот такие делишки:)
Полина, а вы внимания на них не обращайте.
вот они с тобой поделились проблемами - и настроение улучшилось, а теперь иди к кому -нибудь и также поплачься
Очень знакомо! . Вывод: сиди дома с хорошим настроением и сохраняй его до тех пор, пока само не рассосётся.. . И уже потом хватай трубку и звони вредным подругам с жалобами)))
Это вампиры самые настоящие: скидывают свои проблемы на Вас. Отвязаться от таких крайне сложно.
Я обычно им говорю: "Скажи, пожалуйста, а хорошее что-нибудь в твоей жизни случается? Вот лучше давай о хорошем, надоело уже ото всюду о плохом слышать"
Mine Cetinkaya
Лично я хозяин своего настроения и оно от других независит. Бери с меня пример.
это закон подлости... мне вообще иногда кажется что всем резко плохо становиться когда мне хорошо...
Лида Попова
А все потому что

А так жить интересно.