Организация быта

Вы не сожалеете о совместной жизни?.. Иногда боюсь начать, т. к. боюсь разочарования..

Я же прекрасно вижу, что за человек предо мной. И потом, прежде чем жить вместе, отношения должны быть проверены.
Анастасия Ломакова
Лучший ответ
"Лучше сделать и потом жалеть, чем потом жалеть, что не сделала" (с) не знаю кто сказал, но это истина
Инна Азикова
Когда сожалела, расходилась.
Анна Зеленкина
Сожалею
лучше сожалеть о том, что было, чем о том, чего не было
Катящийся камень мхом не порастет ))
А Вы сначала снимите розовые очки : оцените реально характер, привычки, вспомните поступки по отношению к другим людям, посмотрите как он относится к своей матери, вообще к женщинам, детям, старикам.. . может ли пойти на компромисс.. . знаете, страсть уходит, а характер остаётся...
Александра Соскова у меня как раз-таки нет розовых очков:)) Иначе не было бы этого вопроса, а на крыльях любви при первой же возможности сошлась бы с мужчиной:)
Нет, не жалею.
После рождения сына ни о чем не жалею, ведь это все привело именно к такому финалу, значит все нормально
Ирина Малкова
не сожалею! Еще б без родителей жили, вообще красота была бы
Нет не сожалею.
Анастасия .......
не будьте очарованной и не разоаруетесь. я всегда была уверена что с кем то жить это один гиморой, стресс и ограничение свободы, поэтому не разочаровалась, оказалось есть и плюсы и приятные моменты, если правильно выбрать человека) когда начинает что то напрягать, уезжаю отдыхать одна, возвращаюсь все опять хорошо.
Алла Мазаева
Так можно всю жизнь провести в одиночестве и подозрении.. . Люди разные. Не закрывайтесь от любви. И она к вам придет. Счастливой быть или несчастной - это только ваш выбор.
нет абсолютно! мне нравиться жить с любимым мужем
Vera Guseva
Кто не рискует, тот не пьёт.
Наталья К
Конечно нет! Это истинное счастье быть замужем, особенно когда ты чувствуешь что ты за ним, а не он за тобой.