Бардак в любом его проявлении дома. Сейчас в расстроенных чувствах, т. к. в одной комнате идет ремонт, и соответственно, во всей квартире пыль и грязь, которая появляется, как ее ни убирай... .
Жутко бесит это состояние ((( Когда наконец все закончится...
Организация быта
Какие мелочи в быту вас раздражают больше всего?
Когда только полы отхреначишь, так толпа домашних в уличной обуви обязательно пройдёт по этим самым полам под предлогом забытых ключей, телефонов и так далее.
В быту нет мелочей.
меня вообще быт раздражает...
Если выключили свет или воду. Больше ничего меня не раздражает.
Просто так бегущая из крана вода.
беспорядок, который оставляют мои близкие....
Когда у меня из-под носа вытаскивают тарелку с незаконченным ужином и начинают стол вытирать, при этом тупо спрашивая: ты же больше есть не будешь?
сам быт и раздражает
когда кто-то поел и оставил после себя крошки на столе или грязный нож, например.. Ну или чашку немытую бросил.
открытый тюбик с зубной пастой
ой, у меня это грязная посуда и крошки на столе
крошки на столе! и грязная посуда в раковине. вот это прям очень раздражает.
Когда настроение есть - НИЧТО не действует на нервы, а когда его нет- держись страна )))
мусор, который никто не хочет выносить.
пыль.
Когда зубную пасту давят из тюбика х. й пойми как.
Раздражённое настроение.. . брр... впрочем не только в быту
сам быт, все знаешь друг о друге, знаешь что скажет, знаешь что сделает, разбрасывают вещи где хотят, кушают в комнате и. тд.