водой холодной облей... если истерит, выйди из дома... .
но руки распускать мужику - последнее дело!
Организация быта
Почему нельзя ударить женщину даже когда он устраивает истерики?
Бить людей вообще запрещено законом, независимо от пола. Да и вообще нехорошо это.
Ее это не успокоит. Только обозлит. Тут умом надо действовать. Я, например, даже не пытаюсь своему мужу устраивать истерики. Присадит сразу. И не физической силой.
Иногда нао дать ей пощечину, чтобы пришла в себя. А лучше - набрать в рот хролодной воды и брызнуть ей в лицо. Сразу истерика прекратиться и побежит потекшую тушь с лица вытирать.
Если вы ее побъете, проблему вы не устраните. Что вы ожидаете, что она теперь боятся будет истерики устраивать? У меня муж истерики устраивает, давайте я ему морду набъю! Глупо! Если женщина выходит из себя и вы ее хотите побить, лучше не живите с этой женщиной.
бить нельзя? чушь. можно. Ток пощечину, чтоб истерику прекратить. А вообще мы ж как кошки-обидели нас, так мы потом накажем и сами рады не будете, или уйдем к тому у кого нервы выносливее. Тебе это надо?
Тут всё очень интересно устроено, дело в том что если врезать мужику то у подавляющего большинства (психов не считаем) срабатывет либо чуство самосохранения, либо включается здравый смысл, а женщине пофиг, если она себе что то вбила в мозг то хоть убей её ,результат будет один - сделат то что надумала (или затаится и всёравно тихой сапой добъётся своего) . Мы разные с ними и иногда кажется что они к нам с другой планеты прилетели.
Потому, что она может дать сдачи. Порой очень тяжелым предметом.