Организация быта
По всей Беларуси забастовки, а почему россияне ходят кругами, вместо того чтобы устраивать забастовки ?
Потому что здравый смысл у россиян в меньшинстве
Побастуют и успокоятся, делов-то...
потому что они никому не нужны. Всех все устраивает, а отдельные личности, которые периодически ноют, что все плохо не идут бастовать, так как их на самом деле тоже все устраивает, просто нужно поныть
Тебя-долбоящера не спросили... ушлёпок продажный... сиди там, где сидишь и не дёргайся, чудило провокаторское!..)
Юля Виноградова
Какие же вы тупые, хоть бы методички обновили ...
Ольга Андриенко
Трусло поханое... ещё и ответы закрывает.... вот и вся ваша смелость либерастов... тьфУ!..)
Так ить ещё не понаехали..!, те. кому станут платить те, кому нужны забастовки..! Как понаедуть, мы их на зону, - тайга большая, Сибирь у нас "лакомый ламоть" по мнению иностранных экспертов мы их и примем, осваивать будут они, а денежка нам.! -примем..,!
Тупо троллишь
Американцам только и надо, чтобы мы тут все забастовались и передрались.
Когда в семье все дерутся - семья беднеет и слабеет.
Дебилов ищите в других странах. У нас в России всё отлично. Мы на вас дурачков смотрим, как вы разваливаете собственную страну и учимся, как не нужно поступать.
Юля Виноградова
У вас кремлеботов всегда всё отлично ))
*-Любаля-*- _
Так у вас же были только недавно забастовки)
Татьяна Безпалова
Это с Фуркалом?
Если в России начнутся митинги и забастовки, это приведёт к Гражданской войне ...В стране и так все очень напряжено . Пусть белорусы со своей страной разбираются, русских не втягивайте ...
Значит их все устраивает.
забастовки устраивают ленивые обезьяны, которые не хотят и не могут работать, а могут лишь требовать халявы за красивые глазки. Нормальному человеку плевать кто у власти - он всегда будет востребован и оплачиваем. А всякие нытики и чмыри и ходят по забастовкам
Наталья Бакаева
Рукалицо
Наталья Николенко
Умный сразу видно
*-Любаля-*- _
Считаешь, что ты умнее всех?
Юля Виноградова
А ты гнидa ольгинская почему кремлеботишь, а не пи#дуешь на работу за 12130 рублей в месяц (когда во всём мире за аналогичную работу по 15000$ в месяц платят) ?
Мы уже это проходили, дурасть выбили.
пому, что мы уже имеем опыт устраивать забастовки и путчи. Простые люди как ничего не имели, так и не имеют. Власть как жировала так и жирует.
Потому что терпилы
Русские-податливый народ. Мы не станем устраивать забастовки из-за повышения цен на бензин или рубля, в отличие от французов