Организация быта
КОГДА Вы ГОВОРИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ХОДИТЕ КРУГАМИ ПО КОМНАТЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ ДЕЛАЕТЕ?
Я зажимаю трубку между плечом и головой и делаю всё то же самое, что и без него, благо он на радиосвязи.
Стою (сижу) спокойно и разговариваю.
обязательно что-нить делаю.. . не могу сидеть просто так.. . с телефоном я могу делать почти ВСЁ!
в зависимости от ситуации. могу закрытся в туалете и курить, могу продолжать заниматься домашними делами, то есть бегать по всей квартире, а могу просто валятся на диване!! ! вот такая я многогранная!!!!:)))))))))))
Переключаю телефон на громкую связь и общаюсь, есть дела -делаю, не занята ничем -сижу на диванчике под тёплым пледом.
Либо по квартире кругами хожу, либо калякую что-нибудь на листке, если он под руку подвернулся, иногда какие-нибудь мелкие дела делаю - вещи по местам расставляю, либо цветы поливаю.
Терпеть не могу ходить, я сижу на диване.
рисую всякую фигню или сижу на подоконнике и смотрю в окошко )
курю.
В туалете сижу там тихо
Хожу:)
Я на кровати валяють и треплюсь
Да, хожу как дура, по квартире круги нарезаю. А если сижу, то обязательно рисую какие-нибудь каракули!!!
Я его к плечу прижимаю и дальше домашние дела делаю
Валяюсь на диване, или если разговариваю долго есть привычка открывать холодильник и смотреть при этом в окно
Смотря о чем говорю - когда круги нарезаю, когда сижу, а когда и что-то делаю на кухне.
на месту не сидиться. А вот если жвигаюсь по квартире - тогда легче сосредоточиться
Я курю обычно, или если разговор затянулся рисую всякие каракули! ! Кстати есть даже книжка посвященная изучению каракуль которые люди рисуют при разговоре по телефону!! ! Это же чистой воды психология!
постоянно нарезаю круги! Это уже наваждение какое-то, пытаюсь избавиться от "вредной привычки", но не получается.. . Брат смеётся надо мной...))
Если за трубкой идти приходится, то брожу с ней во время разговора . Если лёжа снимаю - то продолжаю валяться .
Я на кухне на табуреточке сижу, сигаретку курю!
Хожу постоянно когда разговариваю по телефону и после того как поем. Родители часто просят меня сесть (говорят от меня у них голова кружиться до тошноты)
я могу разрисовывать что-нибудь в это время. у меня телефон проводной находится около машинки швейной, и там иголки есть и я могу во время разговора иголками на стенках рисовать, или протыкать что нибудь, а в большинстве случаев, я даже не помню, что я делаю в это время!!!!
мусолю что-нибуь в руках