Организация быта

Почему россияне вместо того, чтобы смотреть на цивилизованные страны - смотрят на Украину и радуются, что там тоже всё уг

Холопы путина не должны смотреть на лучшую жизнь
Маргарита Сретенская
Лучший ответ
Светлана Соколова(Лисова) Они и так живут лучше чем те, кто думает что он лучше всех.
Мы смотрим на цивилизованные страны, не волнуйся.
и видим что как раз самые цивилизованные и нормальные - это мы и есть
А вукраина твоя - вообще гов но и нас давно уже не интересует.
даже под дулом пистолета.
Дибилы...
Надежда Сидоренко Так ты не россиян, ибо те кто голосуют за путена, это враги России
Украинец, отстань.
Этому радуются только слабоумные, увы.
Татьяна
Страны. которые вы подразумеваете - сами объявили себя центром цивилизации. В чём их цивилизация? В том, что теперь нельзя родичей называть папа-мама, а родитель № 1...2? То что нормой является пидоразство и прочее?!!!
вообще не рассматриваю ничего про Украину, не самая интересная страна просто... Вы лучше задумайтесь, почему именно у Вас такое окружение.
Aigerim Orinbek
Виктория Тамбовцева Я по этому сайту смотрю, тут как-то очень все на Украине сконцентрированы. Моему окружению в реале пох на Украину и прочие Венесуэлы, да что уж там некоторым даже на вора плешивого пох.
Они ещё семья
Вера Лопацкая
Я не знаю людей, которым интересна Украина. У меня есть знакомые на Украине и меня если и интересует, то только их личная жизнь и проблемы, а никак не проблемы и радости Украины.
Украина част России, у нас даже границы нет
Пусть я ослепну, но соседской корове глаз выбью.
Танюшка *
Н-да, смешно, и где же эта цивилизация то, продвинутая типа, неужели есть, где, подскажи нам, а то мы такие дремучие. )))))
уже давно никто не смотрит на украину, кроме участников ток-шоу. Остальным давно наплевать
Один вопрос а где они эти страны?
Елена Китаева
и в хохланде такого быдла достаточно, что радуются плохому в России
это не лечится, это состояние души