Организация быта

Навеяло опросом. Чем вам олимпиада не угодила? Лично я горжусь за страну, болею за наших и радуюсь любым победам!

Kisa Kisa
Так же горжусь и болею за наших! Не знаю, кому не угодили...
Pe Lopa
Лучший ответ
У нас уже поднимают проезд. Ни одна страна такой фигней не страдает. Под названием показуха. И Греция хлебает до сих пор последствия олимпиады. Лично мне открытие китайской понравилось больше. Балет на стадионе - это нечто! Это, наверно, все видели- плитка на гранит!
Нас не догонишь и на лету не подстрелишь
А я как подумаю, сколько денег вбухано,
всё удовольствие пропадает! Адмирал
покончил с собой, т. к. не было лекарств
от сильных онкологических болей!
Да я тоже поражаюсь, не дружный у нас народ. Вконтакте уже целое сообщество Сочинских ляпов создали.... Нет бы подчеркнуть достоинства и гордиться страной!
Тоже смотрим и болеем!! ! А обидно за нашу страну, в том, что приоритеты ставятся не правильно, на образовании и медицине экономят, а здесь так шикуют. Вот сегодня врач со школы звонит и говорит, у вашего ребенка давление повышено, а таблетку дать нельзя, нам запретили, заберите его домой. Нам говорит денег на лекарство не выделяют, вы себе будете покупать и мне купите, иногда так говорит у детей голова, что пока родители приходят скорую надо вызывать, уж лучше я сама дам таблетку!!!
Inga Iliaevi
У многих русских просто в крови низкопоклонство перед западом и охаивание своего...
Лично я считаю, что прежде чем угрохивать сток бабок на все эти олимпийские объекты надо было привести сперва здравохранение, образования и другие социальные структуры. А если остались лишние средства, то кто ж мешает. Народ у нас такой, хотят жить не по карману.
Лично мне просто все равно идет олимпиада или не идет, в Сочи она, или где-то в другом месте.
Я тоже болею за всех наших . На телефон поставила приложения и о всех новостях мне сразу присылают ссылки . так что Россия вперед мы победим
лично для меня, олимпиада не угодила отсутствием медиков в городе, почти всех вывезли в приказном порядке в Сочи, оставили интернов и дежурных врачей в возрасте, проводят только срочные операции, вы считаете это нормально???? полиции в городе тоже нет, на улицах казаки, до Сочи не доехать ни просто так, ни по работе, тормозят в Туапсе, оставляешь там на специальных стоянках машину и как хочешь добираешься до Сочи. Я молчу о деньгах затраченных на проведение и самое главное на обеспечение безопасности Олимпиады. А так конечно я болею за наших)))))