Организация быта

Почему россияне едят 10кг говядины в год на человека, а американцы 27кг говядины ?

О*
Ольга ****
низкие доходы в России
Natalia Panasuk
Лучший ответ
кто тебе сказал?.. я ем не менее 1кг говядины (именно мяса) в НЕДЕЛЮ!.. и не в США
Ольга **** У тебя 1кг говядины в неделю, а ещё 50 человек не употребляют говядину вообще - в среднем получается 10кг в год на человека
Санкции. Самим приходится давится.
америка на фастфудах сидит глухо.. они и готовить не умеют.. смотрю записи на ютюбе..
Ольга **** Зачем готовить, когда можно поесть в ресторане? С американскими зарплатами в этом нет ничего особенного
У них по видимому считают так же как у нас среднюю зарплату, кто то получает 500 тысяч, а кто то 5, а в среднем мы получаем по 252,5 тысячи. Так же и у них, кто то сжирает целого быка, а кто то обгладывает косточки, а в среднем у них по пол быка. Так же и у нас в России.
Ольга **** С едой такой подход не действует - невозможно сожрать тонну мяса, когда кто-то не ест ничего. Человеческий организм имеет определённые пределы поглощения продуктов.
я в месяц до 15 ем с семейством
Кто как. Я вот потому, что просто не люблю говядину. Свинина, баранина, курица-другое дело. Лосятина, кстати, не хуже говядины. Ее едим порой.
Потому, что ты тупо троллишь.
кто это подсчитал
Ну и что? Добираем свининой и курицей. Говядина у нас менее популярна.
Shadow Angel
Ольга **** Вы же понимаете, что сравнивать говядину и курицу не корректно ?
Россияне беднее, очевидно
Maral Kozhanich
Мы держим свое подворье, говядины у нас нет, но есть баранина и курятина. Да и наше подворье вряд ли кто считал, у нас в селе даже ветеринара нет.
Liliya Shupaxina
У американцев 15 миллионов граждан живут в автофургончиках, а ещё почти 10 в палатках и на улицах бомжуют. Какая говядина?
У нас говядину в пятёрочке продают, а в америке это еда для элиты.
Inna Medvezher
Ольга **** Сразу видно кремлебот
А ещё в США граждан в два раза больше нежели в Росии, следовательно говядины кушают они ещё больше
Madina Tadeeva
а я говядину вообще не ем, не люблю я ее
Денег больше и зарплаты выше.
Rozik