Организация быта
А вы Евровидение смотрели? Сейчас только в новостях прочла, что Украина победила.
Ну и посмотрела, конечно, тройку финалистов. А ваши впечатления какие?
Мы уже обсудили ночью)) в кратце: Джамала- больше не певица для большинства слушателей, политическая прост... тутка, голос есть, песня ужасная, просто нытье про чувачков, которых сослали за подлизывание жоп немцам во время войны. Ссылали в 44 лишь тех, кто нас предал. Дешево, выступать с пропагандистской песней. Жюри, ну перестарались и спалились, уж слишком подозрительно... украинцы сами себя наказали, это гов... но теперь год крутить будут по всем радиостанциям, это страшное истязание...
Рэйнэ Айнетдинова
Nu,luchshe vas ne skazesh.
Ирина Харламова
Да уж) Плюсом к этому Украине где-то нужно будет добывать средства на организацию конкурса в следующем году.
Маргарита Сергеевна
Полностью с Вами согласна!
Не смотрела. Не смотрю.
Новости уже рассказали об итоге.
Украинка понравилась :)
Новости уже рассказали об итоге.
Украинка понравилась :)
хорошие впечатления от Лазарева, не являюсь его фанаткой, как и ура-патриоткой, если близняшки были отстой--то так и писала, но номер Лазарева-это реально запоминающееся действо, которое хочется смотреть и пересматривать, сам Лазарев красавчик. Так что понимаю тех, кто за него голосовал в мире. Джамала тоже неплохой номер, артистично, запоминающе, ничего против не имею, если отбросить какой смысл она в это вложила. Пранки её вывели на чистую воду. Что пела она про сегодня, политическая песня
Ночью включала телек на 45 мин (таймер отключения). Номер Лазарева меня удивил. Необычно. Песня так себе. Украинка мне не понравилась вообще. По моему телеку и с моим слухом её 4 октавы не услышать, а номер- дерьмо. Из Австрии понавилась девушка. И пара мужчин очень неплохо пели.
Нет.
Да никакие. Это политизированное шоу, поэтому отношусь нейтрально.
Конкурс не смотрю. Вчера были здесь баталии. Узнала, что Украина выиграла. Ну и отлично. Чего копья-то ломать?
Даже стало интересно, посмотрю номера и Лазарева, и Джамалы, из-за чего сыр-бор-то?..) Лазарева не люблю, Джамалу вообще не знаю. Политизированность музыкального конкурса мне не нравится. Даже из-за музыки умудрились погавкаться... Прям дерьмо из людей лезет. Не понимаю.
Я продолжаю наивно верить, что и на Украине, и в России остались нормальные люди, продолжающие адекватно относиться к политической ситуации и не позволяющие СМИ засирать свой мозг...
Пока не смотрела, выиграла и ладно)
Не имею ненависти к Украинцам и абсолютно ко всем отношусь спокойно.
нет не смотрю. Этот конкурс меня не интересует.
не смотрю эту чушь
не смотрела.. в новостях узнала что Лазарев лучший... даже Сердючка за него!!!
на мой личный взгляд песня украины была "на троечку"... как она стала победителем - это останется загадкой для меня. я думаю, что все тут сыграла политика: вся Европа отдала высокие баллы "из жалости и сострадания" украине. ну да и пусть - проведение этого конкурса не поднимает экономику, а конкретно ее опускает. когда-то Ирландия 2 года подряд проводила этот конкурс, страна почти обанкротилась. ну пусть украина теперь "раскошелится"... а то у них денег до}{Yя...
лично мне понравились Австралия, Болгария и Польша
Враки, Беларусь рулит )))))
Larisa Gershkovich
Да, пареень красава, вообще без вопросов, его задвинули специально
Екатерина Шаммазова
ну. тело красивое, конечно:)
Узнала только что из инета, специально хотел послушать песню победительницу - выключила ролик на 30 секунде - отстой. Ни голос, ни манера исполнительницы не вызвали никаких положительных эмоций. Политика рулит. К сожалению. текст почитала - всё поняла.
На якобы неполитическом конкурсе Евровидение победила украинская певица Джамала, выступив с песней «1944», посвященной депортации крымских татар. Сергей Лазарев с песней You Are the Only One ("Ты - единственная") занял третье место.
Перевод песни Джамалы:
«Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны... не виновны"
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..
Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души
У меня не было Отечества...»
Ну вот что тут скажешь - не было Отечества... жаль мне их всех...
А то, что Лазарев занял 3 место, для меня и не удивительно и предсказуемо и пожелание одно на будущее - не участвовать в этом проекте никогда нашей стране.
Перевод песни Джамалы:
«Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны... не виновны"
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..
Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души
У меня не было Отечества...»
Абсолютно наплевать на этот конкурс непонятный.
Анна Морозова
Странно что про выселение пели...
Я удивлена
Не смотрю. Что выиграла Украина узнала здесь. Такие баталии были... Не понимаю, я шума вокруг этого конкурса.
Честно говоря и так понятно было-кто победит. Странно только. что как государства-Украины не существует. потому что власть захвачена незаконно.
Смотрела. Хорошая песня победила, хотя я за Австралию болела
мне выступление джамалы не понравилось поначалу
но песня со смыслом у неё и голос уникальный. и победила заслужено
Smotrela.Bolela.
Otdala Golos za Rossiju.
Poluchu shtraf za previshenie skorosti-tak toropilas k nachalu.
I seichas u menja bolit dusha.
Otdala Golos za Rossiju.
I seichas u menja bolit dusha.
Юля Паладий
а у тебя ничего не болит? ибо ты только делаешь вид что не в России! ya tozhe mogu latinicej pechatat
Не смотрела, открыла на голосовании. Как всегда политика разыгралась.))
В этот раз смотрела Евровидение. Больше всех понравились Голландия, Польша, Италия и наш Лазарев просто супер выступил.
Посмотрела в интернете. Австралийка понравилась, украинку надо еще раз послушать, пока нет точного мнения. Наш Лазарев вроде красиво, но как бы смотрелась песня без этого навороченного шоу - вопрос. А вообще то, что обычно страны голосуют за соседей, на обращая особого внимания на качество песни, говорит о том что все в этом мире не объективно.
да мне как то все равно кто там победил. я этим не интересуюсь
Не смотрела но песню джамалы слышала. Я вобщем то рада что Лазарев не победил. Эту хрень проводить совсем не сахар) в каком то смысле даже рада за хохлов. Авось от нас отвлекутся. Но как уже написали Джамала это политическая продажная певичка с хромым голосом. Не вдохновило.
я так и думала, что украина победит.
Назначили
Хохлам внушают, что они теперь европейцы. Участница из Армении была явно круче.
Можете мои вопросы посмотреть и ответы. мы ночью по ходу дела уже обсудили всё).
Viktoriya Sharipova
vi vse obsudili,molodzi.a seichas sprosit nelzja?
Эмоции (мои) утихли, можно теперь спокойно рассуждать)
Я довольна результатом.
Можно было, конечно Лазареву второе место..., ну да ладно.
1.Российский исполнитель победил в зрительском голосовании. А это как ни крути достойно уважения.
2.Проведение конкурса в России -абсолютно не нужно. Конкурс не придает очков рейтинга стране.. вообще ничего не дает, лишь траты на проведение.
3.Ну и разумеется лишний раз я убедилась, что и в этом конкурсе рулит политика. Очередной показ отношения к России стран... стран в общем.
В общем, я довольна.
Кстати, да... белорусов быстро слили. Тоже ожидаемо было..
Я довольна результатом.
В общем, я довольна.
Viktoriya Sharipova
u menja voproso kucha.Pochemu russkie iz Pribaltiki,kotorie vsegda podderzvali sosedei,na etot raz otmolchalis? Slushala mestnogo moderatora-Boze,tam bila takaja radost,chto Rossija ne na pervom meste,chto on periodicheski zabival,v kakoi pomoike Germanija ostalas.
исполнение победительницы не вдохновило и не затронуло. Равносильно тому, если бы мы приехали и спели "Бьется в тесной печурке огонь". Актуальная тема на фоне войн. Восточные мотивчики уже достали. Никакого уникального голоса тоже не услышала. Поет, как многие.
смотрела. Не поставила бы Украину на 1 место. Голос есть, но мне ее истязания не понравились. Тем более низко тащить политику на конкурс. Это не делает чести Украине. Лазарев спел симпатично, интересная постановка, логично, что он в списке фаворитов. Больше понравилась Австралия и еще Греция. Не понравились Армения и Азербайджан своим видом. Такие девушки и так опошлили. Больше всего удивил новый вид голосования. И раньше было много политики, а сейчас и подавно. Разочарована
Смотрела - болела за нашего Серёжку. Он молодец - очень хорошо выступил, шоу великолепнейшее. Результатов голосования не дождалась - пошла спать. Утром в интернете прочитала, что выйграла Украина. И кто-то ещё скажет, что Евровидение - не политизированный конкурс после этого? Европа проголосовала так, чтоб побольше напакостить России, не более того.
P.S. Мне вот интересно, а за какие шиши Украина будет конкурс проводить в следущем году?