Организация быта
Правда ли что России светит 3 мировая? Только сейчас прочла новости. как это будет происходить?
Не будет ничего, живите спокойно
Хорош нудить, иди в ОПС.
Олеся, в ПТУ не проспи. Профессия важна
Сама то поняла, что спрашиваешь? Мировая-значит весь мир участвует, а не 2 страны.
Не правда. Страны с ядерным оружием не могут воевать между собой. Это будет самоуничтожение.
США ударит, Россия ответит . По Украине, Польше - в общем по НАТО и США !! И будет ядерный котёл !!
говнобот, ты категорию спутал
Думаете как быт организовывать? - Бункер стройте - пригодится (если добежать успеете)))))
не ной
Завтра беги за спичками, солью... и мыло не забудь купить.
перейдешь на 120 гр хлеба в день как иждевенка
А не как. США включат тормоза и на оставшейся скорости свернут в другой сценарий, может быть, ещё более воющий.
а тебе то не похер?
Это правда, Олеся, и в Библии об этом написано, увы это реально будет мировая война, только не между странами и народами, а ...Война подобно потопу, только больше похожа на Содом и Гомору
Ну ты тупая....)))))
Где прочли-то? Об этом уже не одно десятилетие говорят. Ссылку надо давать.
Нет, не правда.
Если 3-я мировая, то не России, а всему миру. Надеюсь до этого не дойдет.
Интересное и захватывающее зрелище, за попкорном только сходить не успеешь, как уже сама начнёшь набухать от радиации и автозагар появится - ух, какой, а если выживешь будешь есть дохлых кошек и крыс своим беззубым ртом, бегая по канализации и сверкая лысиной ))
Сарказм, но примерно такие последствия, буквально через 15 минут после её начала. А солдатам так вообще придётся садится в радиоактивные танки и БТРы и ещё при этом пытаться воевать.