Организация быта
Вам звонят в дверь и спрашивают - " Вам сахар в мешках нужен? А картошка", ваши действия??? Правда все это происходит в
ТРИ ЧАСА НОЧИ???)))
Было и такое ...только, вопрос был Более Оригинальным : "Вам топлёного жиру не надо!? ")))хах
Я же буду сонная, скажу "мне ничего не нужно" и пойду спать дальше....
скажу им: Идите на х-й товарищи, я уже позавтракал
да я никогда не открывала, тем более в такое время.. когда газ или свет идут проверять.. я и то с опаской впускаю иногда и вообще не открываю
не открываю
У нас звонок выключается - как раз из-за таких бизнесменов и желающих "поделиться верой"...Так что могут жать кнопку хоть ночь напролёт...
соли надо
Я бы сказала нет и дверь закрыла. Руаться думаю сил бы не было спросонья.
в три часа ночи я открываю дверь и уже моя собака общается .
и объясняет по чем в одессе рубероид.
собака ротвейлер
и объясняет по чем в одессе рубероид.
собака ротвейлер
Наталья Сохарева
супер!
Пошлю.. реально.. Совести у людей нет совсем!
Просто вызываю милицию.
Днем - выдворяю из подъезда. Мы не для того "закрывали"(домофон) подъезд, чтобы по нему шарахались посторонние.
Давайте полмешка, счас пилу принесу
В наше время такой щедрости даже в шутку не дождешься)))))
Один из вариантов ответа: "
А вам на.... не пора? "
И это только один из вариантов )))
А вам на.... не пора? "
И это только один из вариантов )))
А чё я б купил!!!, А чё может бесплатно раздавали? А вы сразу с лестницы спустил-бы

цену узнавать не пробывала?)
скажу : "все нужно - не отдам!!! "
у нас на местности такого нет-все знают что можно мало того что без мешков уйти так еще и пиздюлей выхватить
сплю дальше...
блин... я б реально с лестницы спустила с такими вопросами В ТРИ ЧАСА НОЧИ )))
Я не знаю что бы я сделалс этими садистами
Они обычно говорят нужен, а не купите. Мой муж говорит, заноси. НА холяву чего отказываться.