Организация быта
Звонят в дверь, когда вы никого не ждете, то что вы сделаете ???
Смотрю в глазок, если захочу открою, а если опять пришли счетчики сверять скажу детским голосом, что мамы нет.
Посмотрю в зеркало, улыбнусь, встрепенусь и спрошу: "кто там? " и подумаю: "Неужели это ты? "
в наше ремя совсем неплохо у дверей держать "выключатель"-кухонный топорик например. ТЭРС
Открываю!
спрошу " Хто Тама? "
Открою, мало ли кто пришёл, для меня даже неожиданные гости - в радость....
Иду к двери и спрашиваю "Кто там? ". Просто у нас в общем коридоре стоит дверь, поэтому чужие зайти не могут. И все общение происходит через эту дверь. А вообще меня раздражают такие "прохожие".
Посмотрю в глазок, если общение с человеком который пришел доставит положительные эмоции, то открою, а если нет, то тихо отойду от двери.
Если у меня на голове бигуди, на лице маска и я ещё в халате - ни за что не открою, хоть обзвонятся.
Никогда не открою. Перед приходом обычно созваниваются....
понятное дело что посмотрю сначала в глазок, а потом решу открывать или нет....)))
посмотрю в глазок, спрошу кто там, чего хотят.
если они мне не нужны, дверь открывать не буду, через нее пошлю -)))
Сначала спрошу, т. к. глазка нет. А дальше- по обстановке: своих- впущу (к своим отношу родственников, друзей, знакомых, соседей, друзей детей и т. д.) , чужим не открываю.
Даже не пошевелюсь.. .
Есть связь на все вкусы - сообщай.. .
Вот Вы не придёте ко мне без предупреждения? Во-о-о-от !!!
А прочих остальных я и не приглашал.. .
;-))))))))))
Есть связь на все вкусы - сообщай.. .
А прочих остальных я и не приглашал.. .
;-))))))))))
Посмотрю в глазок, может подруга забыла телефон, и у нее случайно выдалась минута заехать ко мне побалтать. А может МАНЬЯК о ужас
буду продолжать заниматься тем что делал до этого, кому надо, сначало по телефону позвонит.
а дома никого нет
Начинаю одевать штаны и материться.
Не открываю... зависит от настроения =)
А я вообще боюсь дверь открывать и к телефону подходить. Пока на мобильный не позвонят, ни открою дверь и городской телефон не возьму. Кстати, на незнакомые номера на мобильном тоже не отвечаю.
Регина Ситдикова
У Вас с законом все в порядке? :))))
постучали в дверь
открывать не стал
я с людьми не зверь
просто я устал
может быть меня
ждет за дверью друг
может быть жена
а в душе испуг
открывать не стал
я с людьми не зверь
просто я устал
может быть меня
ждет за дверью друг
может быть жена
а в душе испуг
не открою!
ничего, открывать не пойду