Организация быта

Меня никто не любит, меня никто не ждёт))..Меня хотят " убить" в душевой кабине...SOS!! Как правильно заземлиться???

Спасибо вам, дорогие мои, за правильные и добрые советы!!
Эмилия Волкова
Я бы демонстративно перестала принимать душ, мотивируя своими подозрениями.
Думаю через пару недель, тебя бы точно заземлили, хочешь ты этого или нет))))))))))) )

Ну а если серьезно, я могу у мужа спросить когда домой приедет.
Он у меня электрик)))
Olesya Ryazanova
Лучший ответ
Эмилия Волкова Спроси, Инночка! Спасибо!!
отправься на болото, наешься жабанят
Я - Земля!!!! Я- Земля!!!! Приём....)))))))))))))))))))) Приезжай мыться ко мне, Светик!!!!))))))))))))
Романова Анна
Эмилия Волкова Людаш!!!!Эта эпопея никогда не закончиЦа ..наверное....с 3 января...И в эти выходные ещё не светит....помыться в собственной квартире((((
Заземлитель с собой в кабинку.. сразу поймешь, как любит.. заоднр и спмнку помоет:))))
Вера Масалова
мы тебя ждём и любим. в рулончике
О!! ! Сам напрсился ))) Полюби т. Вову ...метра на два в землю . Протяни провод от него ко всем железякам в твоей душевой ...пусть заземляет)) ) А вобще к электрику обратись, чтоб тебя не шлепнуло . Привет , Ёжик!!!
Эмилия Волкова ПРивет, Бродяга!!!!Все знакомые гады электрики говорят..." Тебя пожалуй убьёшь...")))))
Люблю. Жду. Переселяйся. И ванна у меня заземлена. А кабины и вовсе нет.
как это никто не любит, никто не ждет???? Мы любим, завсегда ждем))) ну заземляться тебя тут уже научили??? Внимательно читай инструкции, а то не дай-Боже чего... мы ж не переживём!!!!)))))) а лучше вызывай грамотного дядю, чтоб сделал всё по науке!!!))))))))))))))))
Полюби меня.. Приду и заземлю все что надо))
сначала выбери верное направление, от этого зависит посадка
Если с Вами в душевой кабине есть еще кто-то, значит, не все потеряно. Кстати, другим Вы даете вполне разумные советы. Я запомнила ЙожЕга как "Он Же Йог"
а оно вам надо? Может лучше смириться с судьбой)
Привязать один конец проволоки к уху, а второй к заземляющему контуру. Чтобы изготовить контур вам понадобится: три стрежня арматуры, длина 2, -2,5 м. , полоса стальная длиной 7,5 м. , электрод. Способ изготовления вы можете узнать, прислав СМС на короткий номер 44444444444444444. Каждый десятый, приславший СМС получит резиновые сапоги в ПОДАРОК!!!! ЖЕЛАЕМ удачного ЗАЗЕМЛЕНИЯ!!