Организация быта
Чем вы стрижёте своих мужчин и мужчинок???
Машинкой для стрижки Moser. Они разные бывают. Раньше Хром Стайл был, теперь подешевле Easy Style, но тоже Мозеровская. Она вообще в сумочке, с пенюаром, ножницами и расчёской в комплекте, ножницы конечно ерундовые, но машинка вполне.
машинкой.
Светлана Харитонова
Какой марки и модели?
Ничем. Они ходят в парикмахерскую.
Я сына и папу просто ножницами парикмахерскими стригу, причем насухо, шею подбриваю только станком.
Ничем о_О)))
Вот и не помню - то ли Панасоник, то ли Ровента, то ли Филлипс. Даже не знаю, где муж ее хранит.
Я и без машинки легко справляюсь - пришлось когда-то научиться. Машинка сокращает время стрижки, а с детворой это важно, поскольку у них не хватает терпения долго сидеть на одном месте.
Сына стригу сама, машинкой от Philips, детской, потом еще ножничками подравниваю, где машинка упустила. . машинка основное состригает, но чтоб аккуратно и через пару недель в цыпленка не превратился, все равно надо еще ночницами доработать :)
пока еще маленький 3.9, вполне прилично получается.
Муж ходит к своему мастеру, всегда к тому же :) уже много лет, потому как рез-том доволен ОЧЕНь. У него волосы вьются и пока я ему этого мастера не нашла стригли его кошмарно.. . я и тем более не возьмусь.
Светлана Харитонова
У нас, на данный момент Philips QC5010, но потерялась насадка, а замены, в Москве, нет. В целом машинка ничего, но мне нужно больше т.к. у меня трое мальчиков + кудрявый муж, нужно что-то более производительное.
сначала купил за 200р машинку. жена начала потихоньку, хватило на два года, счас купил немецкий Мозер в инт магазине за 1300,но еще новьё,не оброс, но купил 2 машинки одну ещё для собаки. собака уже счастлива)))
ножницами )))))
парикмахером
муж подстригается сам машинкой. я его не стригу.
Светлана Харитонова
Какой марки и модели?
Да) Мы сами умеем)) ) Машинками.. . Кстати, очень неплохо_)
а баблом не пробовала...
Светлана Харитонова
Бабло тупое!
Красным октябрем.