Организация быта
какой машинкой стрижете своего мужчину? стоит ли покупать ?
за 350р купили. уже 2 года стригу каждый месяц его. филипс свёкру дарили-мне нравится
Меня жена стрижет машинкой Филипс . Стрижет нормально машинка хорошая
Я мужчина и стригусь самостоятельно ...машинка Филлипс уже вторая ...на практике
моя тоже сначала боялась, купил сначала за 200р, года два прослужила отдал маме, до сих пор папаню болванит, себе купил уже немецкую около 2000р. У меня работа пыльная и поэтому раз в две недели стрижёт меня
Филипс
у нас есть и машинка и эл бритва приличная. филлипс и браун. муж сам стрижется на лысо .
уважаемая Дарья Алексеевна если вы стрегете своего оленя под машинку то ему еще повезло я сам себя болваню -- а че зима пришла все равно в шапке ходиш кто тебя видит -- а самой чтобы челку подстричь 500 р не жалко и еще на м-т-с 500 в месяц 2 раза ето норм ----все для вас все для вас
У меня все ходят в парикмахерскую
Если руки из Ж растут, то не стоит. А то он тебя ею же и побреет))
Я стригу детей уже 10 лет одной машинкой . ROWENTA Logic .

Моей машинке уже 16 лет, Grundig, пр-во Германия. Покупалась за 950 руб. в 1999 году, тогда это было очень дорого.
капец. это что животное? даже для животных есть грумеры. а для людей салоны, парихмахерские
Походвпарикмахерскую называется)
А парикмахерские в вашем городе закрыли? Или ваш мужчина не в силах зарабатывать на такие удовольствия?