Организация быта

какой машинкой стрижете своего мужчину? стоит ли покупать ?

за 350р купили. уже 2 года стригу каждый месяц его. филипс свёкру дарили-мне нравится
Анастасия Бахрах
Лучший ответ
Меня жена стрижет машинкой Филипс . Стрижет нормально машинка хорошая
Я мужчина и стригусь самостоятельно ...машинка Филлипс уже вторая ...на практике
##
##марина ##
моя тоже сначала боялась, купил сначала за 200р, года два прослужила отдал маме, до сих пор папаню болванит, себе купил уже немецкую около 2000р. У меня работа пыльная и поэтому раз в две недели стрижёт меня
Asem Balmurzina
Филипс
у нас есть и машинка и эл бритва приличная. филлипс и браун. муж сам стрижется на лысо .
Sweet "r"
уважаемая Дарья Алексеевна если вы стрегете своего оленя под машинку то ему еще повезло я сам себя болваню -- а че зима пришла все равно в шапке ходиш кто тебя видит -- а самой чтобы челку подстричь 500 р не жалко и еще на м-т-с 500 в месяц 2 раза ето норм ----все для вас все для вас
У меня все ходят в парикмахерскую
Если руки из Ж растут, то не стоит. А то он тебя ею же и побреет))
Janoka Baluangalieva
Я стригу детей уже 10 лет одной машинкой . ROWENTA Logic .
Моей машинке уже 16 лет, Grundig, пр-во Германия. Покупалась за 950 руб. в 1999 году, тогда это было очень дорого.
капец. это что животное? даже для животных есть грумеры. а для людей салоны, парихмахерские
Походвпарикмахерскую называется)
Valeriya Zenina
А парикмахерские в вашем городе закрыли? Или ваш мужчина не в силах зарабатывать на такие удовольствия?
Olga Шарова