Организация быта
Хозяйки! Посоветуйте! Как высести тараканов из кухни?
как хоть они выглядят как чувствуют себя? это не объяснимое чувство ностальгии просто распирает меня. как вывести попробуйте за лапку если не поможет напишите плакат что есть нечего! удачи Вам
О! У вас еще есть? Купите ДОХЛОКС, такой гель в шприце! Через недельку сыпаться начнут, успевай выметать!
Ольга Харченко
Где его покупать?
специальный клей продается.. . промазать им углы и места, где их больше всех...
Мы вывели своих тараканов (давно уже) таблетками ФАС. Таблетка растворяется в воде и этим раствором опрыскиваются плинтуса и т. д. Продаются в магазинах для дачников.
Забыла как они выглядят уже лет 10. Арсенал-гель для уничтожения муравьев и тараканов.
Они холода боятся. Мы, напрмер, на кухне зимой окно настежь на ночь открытым оставляли. Разумеется, дверь поплотнее закрыть надо)))
а мне помогла китайская отрава, на рынке у китайцев купила, прозрачная пачка и в ней гранулы-яд, оч. хор. ср-во
Эльзара Бавбекова
что за гранулы????у нас китайцев нет, так что, не знаем что искать
выведешь из кухни они в голове поселятся :-))))))))))))))))))
Ольга Харченко
Когда потребуются - попрошу у тебя!
Ловушки для тараканов, нам помогло.
С той поры, как появились ловушки "комбат", я забыла о существовании тараканов. Ставятся ловушки по инструкции и тараканы потихоньку исчезают. Через пару недель их не остается.
Преимущество ловушек в том, что никакие трупики не валяются по углам. Тараканы просто исчезают. Очень удобно. И безопасно для домашних животных (сами ловушки ставятся в недоступном для животных и детей месте)
На обычную кухню, где много тараканов, наверное пойдет упаковка, штук 6. Когда они исчезнут, будет достаточно парочки, периодически их обновлять.
Ловушки вот такие: http://www.falshivkam.net/rus/museum/exhibits/?branch_id=12&for_id=177
мелком Машенька. он крут
Просто невероятное средство. Называется "Рубит зиндан гель для уничтожения тараканов и муравьёв" - в шприце
Покупали на рынке.
ПОЛЧИЩА тараканов ушли через ДВА дня!! !
Больше не появлялись
Покупали на рынке.
Больше не появлялись