Организация быта

человек перестал приглашать в гости с чего бы это?

например такая ситуация... соседка всегда по хорошему.. какое-то время приглашала в гости пили чай, кофе ..общались... то просила какой-то помощи, то с детьми посидеть, то так что-то помочь, потом как-то перестала приглашать к себе под разными предлогами... потом пошла на работу где уже полный рабочий график ...в выходной два раза звала на улицу погулять.
странно почему так... когда ниче плохого не делала ей .. почему она так себя ведет?
Ей некогда, она работает. А может вы перестали быть для нее интересной.
Гульшат Матвеева
Лучший ответ
Мы не можем знать причину. )
Спросите у неё.
Если не можете спросить, оставайтесь в неведении. )
Или проанализируйте все детали, может поймете причину. )
А бывает, что просто становится неинтересно- было и прошло. Ну и возможно, что и Вы что-то сделали или сказали такое, ну и ответное приглашение должно было последовать от Вас.
Назира Дощанова так я ее приглашала....да может и неинтересно стало..
люди склонны менять взгляды согласно получаемым доходам ну и окружение тоже склонны менять-разбогатев стесняются бывших бедных друзей только по тому что они напоминают им о нужде
халява кончилась
может ваши интересы и взгляды на жизнь не совпадают с соседкиными
Ольга Амосова
лучше спросите у неё...не стесняйтесь спрашивать у человека, как правило он ответит... лучше услышать ответ от него лично, чем строить иллюзии..
Придите к ней с коньячком, и выясните отношения (желательно без мордобития)))) ) Просто чисто по человечески, может она обиделась на что-то.
Алла
Назира Дощанова да нет...она не пьет вообще....да и общается нормально...только стала какая-то вроде как злее...или как это правильно сказать....раньше была жизнь малина..бизнес нянька гулянки...а тут все кончилось и долги..работу искать стала.
А вы сами то ее приглашали?
Екоша Екоша
Назира Дощанова да и не раз...но она не хочет
если после ваших визитов пропадает столовое серебро, то это нормальная реакция
Ay
Ayauka
Поразмышляйте над советом из Библии (Притчи 25:17) "Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя. "
Люди странные создания, и не понятны друг другу. Поймите только одно есть Действие и противодействие, Причина- следствие.
Пусть даже частично но вы можете быть виновны в проблеме данной женщины с мужем, так как ему она такого внимания не уделяет, и он обиделся, при этом вы не делали ничего греховного.
Чужая душа потемки, если в ней солнца нет. Есть солнце- человек радуется всему. Нет- Ищет себе проблемы, создает конфликты, а потом говорит что виноват не он. Ладно, чтото на философию попёрло=))
Назира Дощанова я бы не сказала что в ней нет солнца...она очень позитивная была..и приятно было с ней общаться.
Могут быть разные причины. Может она хочет немного отдохнуть от Вас. Есть возможность, что ей просто некогда. Может быть вы все таки ее обидели, чем то ей не понравились. Подумайте, вспомниет вашу последнюю встречу. Или ей просто стало скучно с вами? Спросите у нее, это самый лучший выход, гадать не стоит.
Назира Дощанова да я бы спросила..но она общается нормально...иногда пишет по инету так немного...то просто смайлик пришлет....так и не удобно спрашивать..что я ее спрошу?..почему не зовешь в гости?..мы ж не близкие подруги...потому не удобно как-то ...