Вы приехали в гости на пару недель в одну европейскую страну. Хозяева придерживаются диеты - жирное, сладкое, мучное под запретом. После 18 ч не едят (по факту последний прием пищи в обед в 14 часов). Вас кормят по своим принципам, плюс вело прогулки, пробежки, плаванье. Вы чувствуете, что стремительно худеете и вечно хотите жрать ( пардон за мой французский). Поесть на стороне не представляется возможным, вы никуда не ходите без хлебосольных хозяев. Компенсация голоду - интересные экскурсии и поездки по стране.
Высказали бы свое недовольство или терпели? Поехали бы снова по их приглашению?
Организация быта
Вы бы поехали в гости, если снова приглашают?
Я из таких, что со своим уставом в чужой монастырь не полезу, а просто от голода и физ. нагрузок потеряла бы сознание и это уже будет проблема хозяев )))
Спасибо за гостеприимство, за интересные экскурсии (это я люблю), но дома лучше :)
Спасибо за гостеприимство, за интересные экскурсии (это я люблю), но дома лучше :)
Я бы больше не поехал в такие гости . Я бы просто открыто сказал бы им извините но мы не можем придерживая ваших принципов и диеты . У нас другой распорядок и уклад жизни
я бы питалась в кафе так, как считаю нужным. спортом бы занималась по своему желанию. ну а если всё это невозможно, то уехала бы домой. и больше бы не поехала к ним. в моей семье принято не гостей под себя подстраивать, а самим стараться угодить гостям, если уж пригласили
На пару недель - это уже кормиться самим в удобное время и за свой счёт. Гости - первые три дня.
терпела бы. Лучше поголодать, да европу увидеть, чем наоборот. Поем я дома.
я замечаю за собой, что много ем. Гораздо больше, чем надо. Поэтому любую возможность ограничить жрачку восприму на ура.
я замечаю за собой, что много ем. Гораздо больше, чем надо. Поэтому любую возможность ограничить жрачку восприму на ура.
Конечно. Это прекрасно!
А пожрать и в перерывах могу (хрен я куда без заначки уйду). С таким темпом любая заначка "сгорит" в спорте.
А пожрать и в перерывах могу (хрен я куда без заначки уйду). С таким темпом любая заначка "сгорит" в спорте.
Даже не знаю, как-то не очень хотелось бы по таким правилам отдыхать.
Я не плотно не поужинав не усну. Вечером ходила бы в кафе или покупала себе еду в маркетах.
Я только прочитав уже голод почувствовала)))
Поехала бы наверное, но извинившись перед хозяивами и объяснив, что моему непривычному организЬму хочецца жрать, сходила бы в магазин. Не зная языка можно и на пальцах объяснить, промычать что-нибудь))
Поехала бы наверное, но извинившись перед хозяивами и объяснив, что моему непривычному организЬму хочецца жрать, сходила бы в магазин. Не зная языка можно и на пальцах объяснить, промычать что-нибудь))
Пошёл бы в ближайшую харчевню, послав их, любЕзно, на хер, и нажрался бы пельмешек..)) нет, не поехал бы боше к ентим ,,извращенцам святого-еды"!..))а вот Россия-щЕдрая душа!..)
Я была бы только рада.
Послал бы подальше.
в гости бы съездил, (на худой конец можно шоколадку под подушкой заточить)) ). а вот если бы такие ко мне в гости бы приехали это было бы проблемой.
зы. жрать после 18 вредно при условии что спать ложишься часов в 9 вечера)
зы. жрать после 18 вредно при условии что спать ложишься часов в 9 вечера)
Анна Тихонова
Кстати, у нас в гостях они с удовольствием ели картошку с селедкой, буженину, шашлыки с пивом вечером после баньки. Мы даже не знали, что они сторонники "здорового образа жизни"
Я бы вообще не уезжал
Я бы померла с голодухи. Обьяснила бы, что я диет не придерживаюсь. Попросила бы разрешения самой готовить себе вечером. А в супермаркет ведь я могу заехать по дороге и все купить. Так что если хозяева не выеживаются, чтоб около супермаркета остановиться и подождать, то все ок.
И если вы постоянно на экскурсиях, значит, вы вне дома. Можно и в ресторане поесть.
И если вы постоянно на экскурсиях, значит, вы вне дома. Можно и в ресторане поесть.
А продукты покумаете/??
Вечером ходите в кафе
Вечером ходите в кафе
Анна Тихонова
Чужая страна, незнакомый язык. Продукты покупают хозяева, если бы вы вечером ушли в кафе, они бы смертельно обиделись.
Я бы с удовольствием поехала в гости к таким людям, заодно бы почерпнула для себя варианты здоровой жизни
Готовила бы сама. Продукты купить не проблема. Если бы такой вариант был неприемлем для хозяев, то больше бы не поехала.
Это даже полезно. Но если бы совсем голод одалел, извинилась бы и пошла в пицерию.
Не поехала бы, но недовольство не высказывала бы!
С собой печенья набрать в чемодан, и вечером втихаря его грызть.
С чего высказывать недовольство, если эти хорошие люди так обо мне заботятся.
С чего высказывать недовольство, если эти хорошие люди так обо мне заботятся.
Я так и живу... И диеты, и спорт... Когда гости приезжают, покупаю тортик и сладости, особенно детям.
А так... Не поехала бы наверное, скучновато было бы.
А так... Не поехала бы наверное, скучновато было бы.
Нет.
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.com смело заходи и заказывай!
Похожие вопросы
- человек перестал приглашать в гости с чего бы это?
- Я очень давно не приглашала никого в гости. Поэтому хочу разобраться что может в квартире оттолкнуть гостей.
- Вы свое День Рождение праздновать любите, много гостей приглашаете???
- Навеяно...у вас есть незамужние подруги? Вы их приглашаете в гости, когда муж дома? Или не уверены в себе? Или в муже?))
- А вы когда приглашаете кого-то в гости, что на стол ставите? Или ничего, кроме чая?
- про подарок ко дню свадьбы спрашивают а в гости и кафе чтобы отметить не приглашают... это что такое?... и как к такому
- Вы бы стали жену приглашать? Друг приедет в гости из за границы на неделю, я жену его видела два раза в жизни.
- Если вас приглашают в гости на пиццу, на шашлыки или... на улиток))), а вы это не едите, откажитесь или
- Почему если женщина женщину приглашает куда-то, она не должна платить за подругу, даже самую близкую, а если приглашает
- Когда мужчина приглашает женщину на море поехать, она это сразу понимает, как приглашение отдохнуть за его счёт?