Организация быта

Постоянно орет жена. Че сделать с ней?

Сделать счастливой.
Татьяна Сизых
Лучший ответ
Поменять на другую.
Ну если это совсем не нравится и достало то менять на более молчаливую и спокойную !!!Ну чтобы башка от её ора не болела !!!
найти другую
Как можно реже видеться
Нина Соколова
целовать чаще
A*
Akbota *****
выслушать хоть раз
Корнилова Светлана Только этим и занимаюсь.
Штаны снимай и затыкай
Корнилова Светлана Хватает ненадолго.Она и во время орет
а когда в жены брал-то наверно молчаливая была, да и сам-то без пуза был...
Надоел, когда грубят, кричат и достают? Хватит терпеть тирана. Звоните устраним быстро, дешево и без свидетелей. У нас работают только профессоналы, оборудование высшего качества. Тел: 00000000000. ЖАЛЬ ТАКИХ ФИРМ НЕТ.
может у неё колики или подгузник поменять?
Корнилова Светлана Надо попробывать.
Поговорить и выслушать. По-человечески. Мы обычно орём, когда долго секса нет, подарков и внимания, если бытовуха заела, если нежность в отношениях пропала.
Корнилова Светлана Вашему мужу повезло
когда на кого-то одного вешают быт это тяжело во всех смыслах, я решила на себя ничего не вешать. и тогда ситуация приняла другой оборот, мужья на мена орали, так вот быт должен разделяться пополам, а секс ну там вы уж сами)
Ирина Редина
Чего-то мало... Денег? Секса (хорошего)? Помощи моральной и физической?
Да! Такое бывает и при заболевании щитовидной железы! Удачи.
Бируши в аптеке продаются.)))
Надо купить ей гуся, чтоб на него орала!
молчание- золото
Мой муж тоже постоянно орет, так может обменяемся? Пусть орут на пару?
Устала ваша жена. внимания не хватает. Купите цветочек просто так - результат будет на лицо!! !
один раз отвесить люлей и предупредить что при повторе снова получит, будет как шёлкавая
Нина
поцелуем рот закрывать
Ketrin Shut