Организация быта

вам не жалко время проведенное в интернете?

Жалко. Считаю это дурной привычкой, с которой уже почти покончила. Была у меня проблема с интернетзависимостью, реально мешает жить и общаться с близкими. Но я ею переболела, теперь сижу только когда делать нечего, а домом заниматься не хочется) ) В выходные, и когда дети и муж дома даже не подхожу теперь к компьютеру.
Любовь Константинова
Лучший ответ
Жалко. К тому же сегодня тут скучно. Но я чуть от депрессии отошла. Пойду кофе попью да делом займусь.
У меня сейчас всё время - свободное.
Если время проведено с пользой - нет. Я вот научилась квиллингу, теперь это мое увлечение.
Наталья Жуль
нет нежалко я уже приклонного возраста человек. времени много-так я общаюсь с друзьями, с родственниками. смотрим фото из нашей жизни, наши цветы. грядки, смотрим детей и внуков-общаемся с ними одни живут в Пензе, , в Питере, Архангельске. Вологде,,, в БековеВ 70 лет не можешь ездить много. Всем привет
Юлия Новикова
Нет, своего рода самообразование.
Salamat Mamytova
...а чё его жалеть?!.. у меня ещё лет сорок жизни впереди...
Нет, я в тырнете его замечательно провожу.
Марина Малых
А я даже здесь его не трачу зря - готовлю одновременно или детёныш с дом заданием подползёт. И посмеёшься здесь, и поплачешь
Лариса Пронина
А я его здесь с пользой провожу:)
нет, для меня это время отдыха...
Жалко время проведённое во сне!
Natalia Shevtsova
нет, почему я должна об этом жалеть, если мне нравится?
Не-а. Я жалею время, проведённое на работе. Миллионером я не стал и подумал, а ну её нах эту работу. Надо развлекаться, вот по интернету полазить, телек посмотреть.
Регина Тиляева
если интернет даёт так много - любимого человека, работу,, общение.. . так стоит ли жалеть о времени, проведённом тут
неа, вообще не понимаю как жалеть о времени
Охуенная
НЕт, ведь я на работе обычно в это время)) ) Как говориться "Солдат спит, служба идет")))
жалко, но не могу оторваться
нет если оно проведено с пользой