Организация быта
А вас часто мужья обижают, доводят до слёз?
мой муж меня любит и не обижает!!!!
Пока такого не было, только слезы от счастья.
Я не из тех, кого можно обидеть. А уж плакать из-за мужика вообще не достойно.
Нет, он не хочет меня потерять. Легко так говорить, когда все в порядке. У одной моей одноклассницы была среднестатистическая рабочая семья. Когда папа напивался, он издевался над женой и детьми, бил их. Частенько ночевали у родственников и знакомых. По-трезвому иногда даже шиковали, когда папа с шабашки большие деньги привозил. Она рано "ушла замуж". Недавно встретились случайно. Папа умер, а брат одноклассницы теперь аналогичным образом издевается над своей семьей. Жене уйти некуда - она из села, из многодетной семьи, без образования. Отъезд мужа на заработки - ее праздник.
Да.
Бывает.
Я плачу не от того, что довел/обидел, баран, а от своего бессилия что-либо доказать ему и от его тупости.
Бывает.
чего-чего? нет-он не отморозок
было раз... он сам прослезился от моих рыданий.. жалко ему меня стало и стыдно... любовь у нас)
нет, мой знает, что я за словом в карман не полезу, а отвечу так, что мало не покажется и старается избегать таких ситуаций, он гибкий пять раз ответит, - да-да, хорошо -и шесть раз сделает по своему
Иногда бывает.
когда мы сильно ругаемся, то он начинает посылать меня, мне обидно. Я конечно тоже в долгу не остаюсь, но потом плачу (втихаря от него) .
К счастью такое бывает очень редко, у меня и муж один раз плакал когда я со злости сказала ему, что ненавижу его)) , хотя на самом деле это не так.
встречаемся вместе 5 лет
Он всегда хочет праздника но для этого ничего не делает, а постоянные фразы готовь на стол я еду уже поперек горла стоит. Нет цветы были даже когда зарплата меньше гораздо его была а сейас он жмотит. Стараеться что бы я оплачивала и подарочки дарила.
Работаю и ШУБКА есть, а на счет празников у нас или их вообще нет или только его :-)
Да я прямо так и сказала ты жлоб и отваливай это не нормально если я молчала долго то тут всё накипело. Обидно и неприятно