Организация быта
на чем вы стараетесь экономить в быту?
я не умею (тоже постоянно интересуюсь как народ умудряется экономить и собирать деньги (при одинаковых зарплатах)....
Не считаю нужным экономить.
Как всегда на жратве
На фаворитках.
Я не экономлю. Жена экономист
по моему экономить на себе верх глупости. себя любить надо.
Цымбал Света
ну понятное дело....но если есть маленький ребенок....тут уже не только про себя надо думать
На ненужных безделушках. Фильмы в интернете смотрю, диски не покупаю. Всякие вазы, салфетки, фотографии в рамочках, наборы посуды, лишнюю мебель не люблю, ковры, средства для мытья. Всего должно быть по одному. Один крем например, но такой, чтобы им мазать все части тела, шампунь сразу с бальзамом и т. д. На самом деле очень много вещей, которые людям не нужны, но они боятся их выкинуть.
не хожу в ночные клубы, рестораны, не покупаю машину.
Вещи покупаю исходя из здравого смысла, а не по модному лейблу.
Все мои попытки экономить заканчиваются, не успев начаться))) ) Вот решаю: буду ходить в "Пятерочку". Один раз схожу... (((( И всё, опять иду в Окей!))).
Изо всех сил стараюсь экономить на всякой фигне - вкусняшки всякие, лишние походы в кино-кафе. Туда очень много денег улетучивается. Но вот хотелось бы не экономить, а зарабатывать.
ни на чем не экономлю!
На бытовой химии, брать недорогие бренды. Разницы нет.. . Внимательно относится к расходам воды и электричества.
блинн.. ну никак не получается это делать.. живем на широкую ногу!
блиин на себе