Организация быта
При какой температуре в квартире вы перестаете мерзнуть?
25 нормально и такая на градуснике, а вот на пару градусов ниже и я уже чувствую- мерзну. а норматив 18, считается эта самая лучшая температура для человека. так что терпите, теплее одевайтесь и лето не за горами.
При любой сытый не мёрзну, и голодный не мёрзну, но только если сексом занимаюсь. :)
Думаю что не менее +23, а сейчас только +19 == сижу в валенках !!
+25 градусов.
+25 нормально
25 градусов выше нуля
При -6 я в яранге живу однако.
+24, не ниже. Но руки постоянно холодные, даже летом в жару.
при плюсовой
31-32 градуса, сейчас у нас 29 и я хожу теплой юбке до пола и шерстяных носках:) ) Вот такое я тепличное растение:))
+24-самое то
Мне 23-24 нормально)))) Детям на ночь добавляю до 30
мне комфортно при 26, но ночью 17 (открываем окна) . но в целях экономии электричества ставлю 22 и то только в зале и кухне. в спальнях стоит 15 и закрыты двери чтоб из зала не уходило тепло.... тут главное дело привычки)))) ) к середине зимы уже стало и 22 комфортно))) ) да и полезнее такая температура для человека))))
У нас 18-20, никто не мерзнет) В спальнях +16.
примерно 23 градуса или 20
да мне пофиг!)) -я в валенках и шапке)... комп только.. тормозит)))
Ольга Евченко
так поделись с ним валенками!Замёрз он.
24 градуса
26 градусов было, не мерзла. Сейчас 24 уже замерзаю, оделась как бабайка))))) Организм к жаре привыкает (((