Организация быта

Через полчаса придёт муж, ужина нет, в квартире всё вверх тормашками (спасибо доче) У меня температура. Это оправдание?

Когда у мужчин тампература, даже 37, они не в состоянии встать вообще. Почему женщина не имеет право иногда расслабиться, тем более с ребенком
Анна Быкович
Лучший ответ
аспирина и к плите у меня такая отмазка не прокатила бы
не слишком весомое оправдание, можно рис быстро отварить, к рису либо сосиски, либо колбасу..
конечно оправдание. Муж придет - что нить себе сварит. Уберется дома. И сядет вас пожалеет)))) Вы же болеете. У нас именно так бывает.
Darya Shuvaeva
пусть всё вверх тормашками, пусть нет ужина, но бутербродик сделанный с душой и красивой улыбкой оправдает Вас, удачи и поправляйтесь!! ! Не встречайте его с кислым личиком)))
Елена Буянова
Не-а, у меня не прокатывает! Война-войной, а обед по расписанию.... утрировано, конечно, просто не терплю вторжения на мою территорию посторонних. Муж на территории кухни - посторонний. У нас - так.
Анна Шалугина
женщины! вы чего себя так не любите? Вы и присмерти ему готовить будете? А если не получиться, то и оправдываться начнете?
Rimyru Do
Анна Гавриш Женщины себя давно перестали уважать....99% точно,лишь бы в доме мужиком пахло...Такой бред вообще
Да! сварите пельмени хотя бы
Юля Саломахина нет пельменей! вообще из такого что быстро готовится ничего нет.((((((((((
А почему собственно вы должны оправдываться.., если муж любит всё должен понять.., вам же не каждый день плохо бывает..
Юльсана Yu
Мужья разные бывают.. . мой меня пожалел-бы, только нужно ныть потоньше, и часто этим не злоупотреблять. Выздоровливай!!!
Если любит поймет, и ужин приготовити вас пожалеет.
у меня создалось впчатление что у тя муж жестокий тиран!!! расскажи все как есть - должен понять, я до сих пор не могуготовить, но потихоньку убираюсь дома, доче уже 9 месяцев и ничего муж все понимает и сам себе готовит или садиться с дочей играть а я что то готовлю на скорую руку. Свари макарошек и сосисок, чуть задержись ужином и все!!
Юлия Мальцева
Юля Саломахина нет, он не тиран. Просто привык что горячий ужин с пылу с жару его всегда ждёт, а сегодня придётся самому что-то готовить голодному.
А время посидеть на Ответах нашлось?
Юля Саломахина с ноутбуком на коленях , лёжа на кровати, ибо когда встаю голова кружится
Юля Саломахина приготовление пищи подразумевает вертикальное положение тела, а когда есть температура, а при температуре кружится голова, стоять проблематично....
лежание в постели с ноутбуков вполне может быть...
хотя в любом случае в прдолжении дискуссии не вижу смысла - муж пришёл приготовил себе кушать и меня накормил и чаем с мёдом напоил....
Конечно "ДА",если это не случается через день...
Сок Смякотью
Можно сварить отвалившийся хвост за 15 мин
На такие случаи надо держать в холодильнике хотя бы магазинные пельмени
нет. вы вообще не должны оправдываться, а если муж любит и уважает он поймет.
Валя Коваленко и приготовит на скорую руку что нибудь сам....по крайней мере мой так делает