Организация быта
Если муж храпит в однокомнатной квартире так громко, что жена просыпается несколько раз за ночь, что делать?
Купить наушники
лечить мужа. невыносимо так жить и спать
1.Беруши не спасут--пробовала
2.Операция не помогла--сделали..
3.Уходить в др. дальнюю комнату--для вас невозможно (1 комната)
Не вижу решения проблемы, это Страшная проблема, почему все смеются--не понятно..
У меня мама не спала 8 лет (не могла уснуть, умерла от рака мозга)
Совет... Попробуйте снять 2-х ком. кв.... просто не вижу больше выхода... Страшно не спать.. Я Это Знаю...
2.Операция не помогла--сделали..
Беруши купить. Хорошие беруши - и вас не беспокоит не только храпящий муж, но и машины во дворе, ремонт у соседей, мяукающие коты и маячащие по квартире собаки, грохот посуды на кухне и даже звонящий телефон или дверной замок. Проверено на себе =)
беруши
Ирина Вавилова
А на кухонный матрас?
Себе - беруши, мужу - сюда: https://www.google.de/search?client=opera&q=средства+от+храпа&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Проветривать комнату. Оставлять небольшую щель в окне. И чтобы был здоровый полноценный сон.
толкаю постоянно... бируши не особо помогают... есть спрей и браслеты... но до них никак руки не доходят
дрочить!
на бок заставлять его поворачиваться.. да и врачу можно показаться
Привыкать. У нас не 1 комната. Но я никогда не уходила в другую спальню по причине храпа мужа. Если он оч громко и страшно храпит я его подтолкну. Он перестает. Редко - бужу и говорю не храпи так сильно. Мне помогает.
1. С пятницы на субботу отправляю мужа к родителям, сама отсыпаюсь. 2. Определила, в каком положении самый рёв, ему рассказала, он старается в это положение не ложиться. 3. Если принять бокальчик красного - сама сплю и его не слышу)), но это не на каждый день)))
Лечить храп