Организация быта
Вы с умилением слушаете и терпите грохот от соседских детей за стенкой, сверху или все таки от себя что-то им желаете
Прелести жизни в многоквартирном доме ((( Чего только не приходится слышать и переваривать... Так что шум от детей - не самый кошмарный шум. Дети они спят по ночам... А вот круглосуточное заведенние в соседстве ДОСТАЛО!!
Умиления и пожеланий нет. )
Нечто среднее. Иногда ночью слышу плач, который мешает спать, стараюсь отвлечься и не думать об этом. Днем терплю спокойно.
У нас сверху 3 детей-желаю, чтобы уехали на необитаемый остров вместе с родителями...
Не замечаю
Не давно отвечал на подобный вопрос. Отвечу так же. Ни чего не предпринимаю, не расстраиваюсь.. . Вспоминаю тех соседей, что жили ПОД НАМИ, пока дети были маленькие. Бедные соседи...
А я его вообще не слушаю, мне своих хватает))
если бы дети, у нас псих на верху живет, большой, сильный, и любит ночью побегать.
привыкли уже.
У меня реакция негативная была на чужих, пока своих не было. а теперь думаю: СЛАВА БОГУ, ЭТО НЕ МОИ СКАЧУТ! )))
Да какое умиление.. Бог с вами.. ((
ваще обожаю когда дети бегают, скачут и орут и бесятся. может из меня плохой педагог - работая в садике я им это позволяла. у соседей - пусть шумят, но жутко стает когда там отец делает уроки с первоклассником и его об стол башкой бьет.
Слушаю без умиления, деваться-то некуда. )) Желаю здоровья. И ума побыстрее набраться - может тогда грохот стихнет, чем другим займутся. )
Хожу в наушниках и слушаю музыку, когда шалят соседские дети или их родители)))
раздражает ор за стенкой. Хотя если дети играют, ладно, а вот когда истерически орут. . хочется пойти и дать по лбу мамаше
с ехидством потираю руки и жду когда моя подрастет) ) дети они и в Африке дети) ) шуму от них много))))
я с ужасом всегда представляю, что соседи моей дочке желают....
У меня своих семеро по лавкам... Я спокойно отношусь к соседу, который по выходным собирает компании, я спокойно отношусь к тому, что сосед переодически душит соседку... я просто как удав, когда кто-то сверлит... главное, не делайте мне замечания!!! И всё у нас будет хорошо!!!
Пока сверху бегаем мы. Бабка снизу на нас проклятиями сыплет, как будто я детей к стулу могу привязать
У нас тоже самое. Когда то терпят нас.
Пока слушают и терпят нас, мы сверху живем...