Организация быта
где вы храните дома картошку морковь, лук???
нигде мы сразу ее того
А зачем их хранить? Держу по нескольку штук в холодильнике, в ящике для овощей. Когда кончаются - иду и покупаю свежие.
нафига дома хранить? Универсам в шаговой доступности: купил, приготовил. Купил, приготовил.
У нас кладовка на лестнице за лифтом, гараж под домом, 2 кладовки в подвале, шкаф встроенный на балконе и много места под мойкой, т. к. она угловая и большая.
В корзинке.
Покупаю малыми порциями.
Морковь - в холодильнике, а
лук и картофель - под мойкой.
Морковь - в холодильнике, а
лук и картофель - под мойкой.
Лук в корзинке на кухне. Картошка, морковка в холодильнике.
Картошку и лук в корзинках на кухне. Морковь в холодильнике в нижнем отсеке.
Храню у себя. моя картошка и лук. В подъезде, деревянный ящик утеплен в нетри. у нас холодныйпод, 12 лет. два раза срывали замки.

В прохладном коридоре в ящике из-под бананов...
В подвале храним.
В погребе,))) ) а еще веренице и кампоты)))
в пакетах под мойкой
картофель в ведре под мойкой, морковь, чеснок, свеклу в холодильнике, лук на лоджии в ящиках, у нас его много
Лучше хранить не в мешке, а в специальном ящике для овощей http://plastmir.ru/yaschiki-dlya-ovoschey.html с доступом воздуха. Его можно поставить даже в прихожей, накрыв чем-нибудь тёмным. На дно и сверху картошки накидать небольших рябиновых веток-картошка не завянет и не прорастёт.
Храним под мойкой, в миникорзиночках-контейнерах.
в кладовке
В погребе.