Эту ёлочную игрушку я вижу каждый год на елке моей старшей сестры. картонка, с изображением Деда Мороза вместе с маленьким Морозёнком - Новым Годом. И приклеен квадратик - календарь, на котором: 1
января
1954г.
Эта самая любимая и единственная, наша с сестрой, елочная игрушка. В детстве кроме неё , родители вешали на елку конфеты. И всё
Организация быта
Какая ИГРУШКА на елке ВАМ помнится из своего детства и КАКОЙ подарок запомнился "оттуда" же?
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
До сих пор есть шарик, которому 63 года.
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
помню в школе, классе во втором, на "Ёлке" мне вручили подарок за самый красивый костюм (бабочки с огромными крыльями) . В подарок был страшненький львёнок чёрного цвета (((
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
у нас были большие .ватные. покрытые блеском ДМ и Снегурочка... сейчас таких нет...
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
впуклые шары))
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
бусы из подручных средств, гирлянды из бумажных колечек сделанные своими руками, из игрушек - очень белый надувной гусь из ГДР, 1976 год.
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
мое детство было без подарков...
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
Мягкая ватная груша. Мы с сестрой всё время пытались её откусить. И вот она надкушенная весела много лет) ) А подарок: первая барби!
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
антикварный дирижабль с надписью на боку СССР, неизвестно какой год
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
лошадка одна) игрушка..)) ) не знаю почему.. год лошади был тогдаа) и потом игрушки которые мы сами делали из яиц))))))))))
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
Стеклянные Игрушки на прищепке. Помню, зайчик был и мишка. Необычно
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ
большая стеклянная игрушка в виде часов.. всегда её на середину ёлки вешала... ни знай почему, но только эта игрушка в первую очередь вспоминается. . и всегда под ёлкой лежал пакет с конфетами, только его мне не дед мороз приносил, а лиса (вымышленный персонаж мамы). . придёт с работы с гостинцем и говорит "лиса гостинец тебе передала"...эх, как это приятно вспоминать))))
Татьяна Фоменко
спасибо за ответ