Организация быта

у вас какие елочные игрушки на елки будут?

Silvia Postica
Диски, флэшки, конденсаторы, кусочки от мышей (нет не живых :D)
Ольга Филимонова
Лучший ответ
Винтажные
Оксана Бобкова
Разные! Любимые.
Две собаки у меня есть еще с прошлого года - шикарные, стеклянные, дорогущие, мальчик и девочка)
Новые, наверное, не буду покупать в этом году - в прошлом накупила на круглую сумму очень красивых и оригинальных игрушек.
Raikhan Duisenbayeva
У нас будет три ёлки . Одна в квартире там шары и всякие разные игрушки будут . И две на даче одна дома другая на улице . На улице все будет пластик а дома везде буду стеклянные современные игрушки . Специально каждый год покупаем . А вот старые игрушки мы уже не вешаем на ёлку . Нам их жалко они у нас просто аккуратно лежат
шары и собаки
Советские :)
Ольга Хрущева
Разные, красивые
Разнообразные. Те же, что и в прошлом году, плюс несколько новых. Собак не будет. Гирлянды, фонарики будут.
Юлия Журавлёва
Шары разноцветные и украшения которые сама сделала.
Есть несколько игрушек советских лет. Увы, из моего детства не сохранилось ни одной. А так вешаю игрушки, которые сама шью из фетра. Всем очень нравится что каждый год добавляются новые. А ещё украшаем стену в комнате своими поделками. Каждый год -- по разному.
Ёлки не будет. Не переношу запах хвои. Ассоциируется с похоронами.
У меня мама каждый год дарит сыну авторские игрушки в одном стиле... уже прям красивенько получается...
Из моего детства....
не наряжаю елку
Светлана Сим
СЕЙЧАС БЕЗДУШНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ А РАНЬШЕ СТЕКЛЯННЫЕ КРАСИВЫЕ РАСПИСАННЫЕ ВРУЧНУЮ С ФОСФОРОМ
Танюша Козел
****** ****** Сейчас огромное количество самых разных стеклянных шаров и урашений, в том числе и ручной работы. Не пластиковые и одиночные.
Вот только немнгое из целого множества:
бутылки с водкой, ликером и вином развесим на елку и по мере празднования бум прикладываться
у меня стекло, покупала как-то давно и уже не помню где, но качественные -- не трутся и не облупляются.
Советского периода. "Это было вчера, это было недавно...
Но мне кажется - все это было давно.
Все вокруг - словно сон, все так смутно и плавно,
И что было - теперь мне уже все равно..."
уши моих врагов
Конфетки