Ой, да кашу маслом не испортишь.)) )
Я вот вчера встала с левой ноги.... Голова болит... Выпила от головы... Хлебнула кофе-давление поднялось. Выпила от давления... Разнервничалась-выпила от невров. Потом вдруг обнаружилось, что Новый Год наступает.... можно сказать... вот-вот. Еле успели шампанское открыть. Гля... думаю... от то я НГ встретила... Без шику... так сказать. И так чёйто обидно стало. Открыла коньяк (когда все уже спать ушли) и конфетами коньячными заела.
Думала, что утром не проснусь от той гремучей смеси, что вчера впендорила. Ан нет... Как огурец... или как майская роза))) Ничего нигде не болит и не ломит.)))
Организация быта
У меня температура.... Какое лекарство выпить, чтоб со спиртным сочеталось?...))))))))) На корпоратив иду....)))))))
Аяна Айтбенова
Спасибо, Уголок!Выздоравливайте!))
аспирин.
Но лучше не ходить на корпоратив.
Интересно, что для вас важнее собственное доровье или корпоратив?
Елена Шеметова
ой ой ой, какие все умные,чё она там умрет чтоли?хочется ей сходить,пускай идет
Надежда Любимова
Блин, как не идти, если я его оплачиваю...)))))))))))
Успокоительные, транквилизаторы, стабилизирующие внутричерепное давление.. .
Так расколбасит, что про температуру забудете!
Только не парацетамол!
зачем?... главное, на гулянке на водку налегать, все вирусы смоет, только так.... главное до стола добраться)))).. .
а если серьезно, мне, например, таблетка анальгина температуру сбивает... не слышала, чтоб со спиртным нельзя было)).
А зачем с температурой туда переться? Чтобы всех заразить и чтобы все с температурой были через день-два? Во народ эгоистичный.
Аспирин. И после алкоголя последствий не будет.
Перец чили.
ты что смертник (ца)? я бы или на корпоратив не пошла, либо никаких лекарств если уж иду не принимала, водка, танцы, и вся температура сойдет!
тогда уж сразу яда змеинова
На рюмку водки щепотка черного молотого перца!
смотря какая температура, если до38,5 можно вообще не снижать
любой антипиретик, если однократно, то негативные послествия мининальны, даже парацетамол, который занимает 2 -ое место по гепатотоксичности после алкогля.
пенталгин