Организация быта
уходить с работы или остаться?
работаю неделю по знакомству устроила мать мужа... сегодня говорит подруга-начальница- знаешь я к твоей свекрови отношусь хорошо, а если бы не так- сказала бы что мы в твоих услугах не нуждаемся... и говорит- нужно оставайся- или можешь просто не выходить.... что мне делать?
хотя советовать не в моих правилах, но я бы, во-первых, помолилась Господу, во-вторых, объяснилась бы со свекровью, а, в-третьих, не ушла, а убежала бы оттуда, полагаясь на Господа куда бежать. Если доверять Богу, то все образуется! Веры Вам и решительности! Да благословит Вас Господь.
лучше по знакомству не устраиваться, тем более злюка свекровь, потом будет по глазам хлестать, надо уходить пока не поздно
в перспективе уходить. а пока искать другую работу... ведь этот вариант был на безрыбье, просто так свекровь найти себе работу не просят. вопрос в другом- с чего ж вы так отчаялись ?
Уйти 100%. Но на прощание все таки нужно выяснить, чем вы их не устроили. Чисто для себя, чтобы знать свои слабые места.
уйти. И найти работу без всяких знакомств - это и интереснее и руки развязаны
нравится работа - работай
А если нет - уходи))) )
В чём сомнения???? Но точно знаю, если ты начальнице не нужна, она не смотря на дружбу со свекровью избавится от тебя. Может свекрови всё таки лучше рассказать))) ) она мудрая женщина всё сама решит как нужно сделать))))
А если нет - уходи))) )
Я бы ушла с этой работы! Во-первых, ненавижу быть кому-то должной, а во-вторых, моя гордость не позволила бы мне работать и понимать, что меня терпят из-за кого-то или ради кого-то! Но в этой ситуации есть другая сторона: можно так себя проявить и поставить, что за Вами будут трястись! И Ваш профессионализм и старательность станут незаменимыми для данной компании!
уйти