Организация быта

Вы НЕ берёте помощницу по хозяйству домой. Почему?

Нет на это денег?
Не хотите чужого человека в дом?
Никто не сделает лучше вас?
Слишком многим параметрам человек должен соответствовать
Екатерина Д.к.
Лучший ответ
Жена не позволяет.
Раз в квартал приходит и убирает всё,для чего надо на стремянку взбираться.
Третье.
у людей моего круга не принято
ПРОСТЫЕ люди не господа сами управляются с этим делом
...ЧАЙ НЕ ГРАФЬЯ....
Куда мне в однокомнатную квартиру помощницу девать? Попами с ней сталкиваться?..
Вредная я, никто мне не угодит. Я это знаю.
Елена Лищук
2 и 3.
Ника Палилова
она мне не нужна, я сама справляюсь .
Lyudmila Nilogova
Брезгую я.
Это чужая тетка будет по моему дому шариться? Фууу.
Зара Алишева
Мне просто жалко на нее денег.))
Мне еще государство не выделило на прислугу баблосов, поэтому, все сама-сама.... А у вас нет свободных денюжек? а то могу взять в добрые руки....
У меня не дом, а квартира 3-комнатная, было бы стыдно, если б я не справлялась сама. И потом---чужой человек в доме... неприятно.
руки потом из попы у всей семьи будут расти епт
Саше4Ка ***
2 и 3
Ольга Лабута
У меня мужчинки мои помогают здоровски, поэтому как то не нужна она.
почему это не беру? беру! и сама, если надо приберусь лучше помощницы, но:
1.жалко время тратить на уборку. лучше книгу почитаю или в бассейн схожу.
2.слишком дорого маникюр стоит. портить жалко. а должность обязывает.
3.не так уж и дорого это стоит. мне легче поработать дополнительно, и за потраченное на уборку время заработать больше денег.
вот так.
4 вариант-у самой руки откуда надо растут